Зарегистрироваться | Войти через:

Украина | Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Болотное дело
На основном сайте Граней: http://graniru.org/Politics/Russia/Politzeki/d.257914.html

новость Парализованный политзек Хасанов отправлен в саратовскую колонию

10.01.2017
Тагир Хасанов и его адвокат. Кадр трансляции из СИЗО
Тагир Хасанов и его адвокат. Кадр трансляции из СИЗО

70-летнего парализованного нижегородца Тагира Хасанова, осужденного к 5 годам 1 месяцу общего режима по сфабрикованному делу о терроризме, этапировали в колонию в Саратовской области. На этап его отправили на носилках. Правозащитники сомневаются, что политзек, у которого обнаружили рак с метастазами в кости, переживет переезд. Сам Хасанов просил оставить его в Нижегородской области, где живут его сын и дочь.


Комментарии
, 10.01.2017 19:01 (#)
27537

На носилках на ТОТ Свет----ВВП сказал, что система в России либеральная, Вы забыли когда он это сказал и кому ?--да, Кулистикову он это сказал...

User anubis_01, 10.01.2017 19:21 (#)

̶О̶х̶у̶ Одурели совсем...

Инвалида 70 лет (!), тем более по онкологии отправить на реальную отсидку, пытать через "этапирование"...
При том кто его в тюремной больнице будет лечить? НИКТО -- там врачей этого профиля и лекарств хотя бы для анестезии НЕТ.

Раньше (в СССР и при ЕБН) таких от "реального" наказания освобождали, но РФ стремительно "гуманизируется" ((

User sova46, 10.01.2017 20:24 (#)
28204

Да в России на свободе больные раком стреляются, оттого, что получить обезболивание невозможно!
ht_tp://vesti.ru/doc.html?id=1270111
ht_tp://mosblago.ru/news/show-1518.htm
https://politota.dirty.ru/65-letnii-onkobolnoi-kotoromu-vrachi-otkazyvali-v-obezbolivanii-povesilsia-v-moskve-745417/

Грани, отлейте в граните дедовский коментарий, вопль души старого русского потребителя боярышника)

Чего вы там ждали, россияне от украинцев, сочувствия? Вам оно просто незнакомо...

, 10.01.2017 20:55 (#)

Солженицын в "Гулаге" цитирует какого-то лагерного начальника: "У меня инвалидов нет. Есть один, безногий, - и тот курьером работает". Также он упоминает и "рацуху": четверо одноруких (двое праворуких, двое леворуких) поставлены переносить носилки.

User american_uncle, 10.01.2017 22:25 (#)
25290

Почти до предела дошли уже. Скоро 90-летних будут судить за терроризм, если вообще найдут таких долгожителей на своей территории.

User korka, 10.01.2017 23:11 (#)

вовочка сортирный персонально несёт ответственность - скоты из "приближённых" гонятся за подачками
- нужны имена, фамилии, фотографии - персон участвующих и выдающих "на ура" такие приговоры, следствие
детки, родственнички "судей" уродцев и "следователей" - на "солнышко" - ведь не "воздухом" питаются и на "отдых" -лечение эти скоты ... в страны развитые ...приезжают - не в "египте" же их лечат ?

User thevs1959, 10.01.2017 23:32 (#)

Это пи..дец какой-то...

, 10.01.2017 23:53 (#)

Возможно даже хуже((

User tomsk_kremen, 11.01.2017 02:09 (#)

Пусть всем сёстрам по серьгам. И козлищам по грызлам!

User baruh_001, 11.01.2017 09:42 (#)

Да, случись такое где-нить в Тернополе, не говоря уже про Алабаму - Москалькова, Захерова и Симоньян уже б, от радости за такой информационный повод, из трусов повыскакивали. Но - не везет пока теткам... Конечно, зрелище было бы весьма рвотное, но им же за именно за такое нехило платят.