Зарегистрироваться | Войти через:

Дело 26 марта | Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Украина
На основном сайте Граней: http://grani.gq/Politics/Russia/activism/d.197511.html

статья Не праздник, не приемный дар

06.05.2012

Многотысячное антипутинское шествие по Якиманке закончилось боями с ОМОНом. Протестующие начали сидячую забастовку с требованием перевыборов и попытались прорвать полицейское оцепление у Большого Каменного моста. Пострадали десятки человек. Около 600 участников протестов, в том числе раненые, были жестко задержаны и доставлены в ОВД. ПОЛНАЯ ХРОНИКА СОБЫТИЙ.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User antifa_ru_244, 05.05.2012 21:55 (#)

Белая армия, чёрный барон,
Снова готовят нам царский трон,
Но от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней.
Так пусть же Красная сжимает властно
Свой штык мозолистой рукой,
И все должны мы неудержимо
Идти в последний смертный бой.
Так пусть же Красная сжимает властно
Свой штык мозолистой рукой,
И все должны мы неудержимо
Идти в последний смертный бой.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 05.05.2012 22:58 (#)
3543

Борьба с памятью солдату назначена на 7и 9мая

теми, кто будет праздновать День Победы над ним, солдатом этим!

User antifa_ru_244, 05.05.2012 23:07 (#)

9мая

Это праздник, со слезами на глазах!
Тебе Казимирыч не понять!

User adamkasimir, 05.05.2012 23:21 (#)
3543

Где уж мне, понять 244ру. фашиста!

Слёзы на воблых глазах от победы над законом, народом, совестью и здравым смыслом - вот это праздник!
Превратили единственный всенародный праздник в глумливую показуху наплевательства на людей, которые, спасая свою родную землю, невольно спасли и этих, заградотрядных, ставших теперь партией жуликов и воров.

User antifa_ru_244, 05.05.2012 23:33 (#)

Что и требовалось доказать!

Все твое обозное нутро протестует!

User adamkasimir, 05.05.2012 23:49 (#)
3543

Зато, твоя обосзная наружность, вся -

за!

User antifa_ru_244, 05.05.2012 23:54 (#)

Ясный пень!

Это ведь французы, которые сдали Париж почти без боя, или англичане воевали без страха и упрека за свою страну, не жалея живота свАего! Ждали когда итог войны будет известен, прежде чем открыть второй фронт! А русский Иван только под страхом, гонимый заград отрядом добывал победу в боях и в тылу!
Сучара ты Казимирыч!

User adamkasimir, 06.05.2012 00:12 (#)
3543

Сучара - тот, кто пишет заград (будучи "русским патряотом") отдельно от отряд.

Тебя не научили русскому языку, но сталинские бредни вбили до костей мозгА.
Англичане, американцы,... воевали жалея живота своего солдата, в отличие от русских генералов жалевших только свои собственные жирные брюха.

User nadeshda, 06.05.2012 00:19 (#)

патриот - это тот кто думает по русски. Антифа, например.

User zvirblis_315, 06.05.2012 00:40 (#)

Нда... ты не Килькин... ты еще тупее... :))

User nadeshda, 06.05.2012 01:00 (#)

а может килькин - ты? я слышала - он умный...

User zvirblis_315, 06.05.2012 06:43 (#)

я слышала - он умный...

Не. Был самым "умным" на форуме... Теперь вот ты его обогнало :))

ну вот фелдьшерица наша, дева Мария Карельская и расставила все точки над Ё

фошка, она у нас плоть от плоти русскыя ;)))
гнусный тролль полуховстый (он же дромосекинская протруха в юности) попеременно корчащий то коммуняку в маразме, то желтопенного антисемита, то просто идиота крестовпигаленного (а теперь еще и девочку Веру, видимо тоже из Иваново ;))
дюже вумный...
для полноты картины хасеметова обьявления "о природной мудрости" забаблопуки только не хватает
чтоб связать рыковских-сурковских, и просто простиранных зомбопузырем до кристальной пустоты в наросте над верхней челюстью в нерушимый круг ;))

опс, и не фельдшерица это вовсе

а килькину опосля веры понравилось трансвеститничать
вот что дромо-парторговские отношения творят то с грешными православными ортодоксиками....

User inargon13, 06.05.2012 16:45 (#)

Все в красных флагах!

Нет уж, избавьте меня от такого "марша миллионов"!

User xa_s, 06.05.2012 16:45 (#)

- :))) хе-хе! Не сдержалось гуйло гееподобное - :)))

Видать "уронил" свой бубен с иссакия во-время изпользования его по-гейски!

Дафай-дафай -::)))

User maminram, 06.05.2012 20:17 (#)

А ты пидор гнойный! Ну и что?

User gedeke, 06.05.2012 19:10 (#)
3280

Патриот - это тот, кто пишет по-русски, сука, без ошибок. Антифаня и вы, килькин, тут никаким боком.

User adamkasimir, 06.05.2012 19:22 (#)
3543

"патриот - это тот кто думает по русски. Антифа, например."

"Думать по-русски" - это жопой, что-ли?

User antifa_ru_244, 06.05.2012 20:16 (#)

Жопой, жопой!

Я ей думаю, а ты своей жрешь!

User maminram, 06.05.2012 20:18 (#)

Свою оно рвет и штопает. Работа такая.

User adamkasimir, 06.05.2012 20:31 (#)
3543

Не ей, а ею!

А я ею пою Гимн Советского Сююза(по просьбе зрителей)

User antifa_ru_244, 06.05.2012 20:34 (#)

Нажравшись конечно поешь, ей!

Много ли тебе надо для полного щасья!

User adamkasimir, 06.05.2012 21:25 (#)
3543

Михалковскую херню пропердеть, это -

щастя туворчества!

User antifa_ru_244, 06.05.2012 21:47 (#)

Талант!

На Болотной ты бы был хедлайнером!

User adamkasimir, 06.05.2012 22:03 (#)
3543

Михалковскую херню пропердеть, это -

щастя туворчества!

User antifa_ru_244, 06.05.2012 22:09 (#)

талант!

На Болотной ты бы был хедлайнером!

User nortrop14, 06.05.2012 22:48 (#)
3133

А тебя, Антифушка, поймают.

И пребольно люстрируют...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 06.05.2012 23:07 (#)
3543

Му

ченник ты наш, болезный! Правдотерпец - пец - пец - поц.

(комментарий удалён)
User antifa_ru_244, 06.05.2012 23:25 (#)

Ага, гуталином!

User nortrop14, 06.05.2012 23:44 (#)
3133

Гуталином?

Надеешься сбежать в костюме негра?

(комментарий удалён)
User nortrop14, 07.05.2012 00:34 (#)
3133

Бляху не забудь начистить айсидолом. И смертный жетончик...

User gedeke, 06.05.2012 23:40 (#)
3280

Он запасся гуталином. И будет у него теперь чёрная попобава.

пострадать, это как? повышение по службе без прибавки?

(комментарий удалён)
User nortrop14, 07.05.2012 00:35 (#)
3133

Здорово вы сегодня обосрашись, Влпдимир Владимирович...

ты сам то ходил сегодня? посмотрел я несколько видио, "прозрачные"(по лср) колонны омона, мрак!

User lom2011, 06.05.2012 14:44 (#)

Не праздник, не приемный дар

Люди со временем поймут, Что потеряли. Сколько людей погибло, чтобы Советский Союз был. Отказываться надо было от всей дряни, накопленной Советским Укладом Жизни, но не от Великих Идей, заложенной в Основание Союза Советских Социалистических Республик - СССР. Идей, совершенно не Утопических. Просто обогнавших своё Время. Сегодняшняя путинская Россия не стоит и стотысячной частицы СССР. Да, в путинской России магазины набиты промышленными товарами, импортными, купленными на нефте и газо доллары. Да, в путинской России, продовольственные магазины набиты товарами, в красивых цветных упаковках, напичканные химией и ГМП. Это что, достижение путинской России? Как отвёрточная сборка импортных автомобилей в России сегодня? В сегодняшней России советский производственно-хозяйственный механизм сломан и ничего не создано взамен. Загублено всё и ничего взамен. Только обещания, прожекты и Ложь. Много лжи, как и коррупции. Во власти Неучи, Проходимцы, Мошенники, Стяжатели, просто Властолюбцы. Одним словом Мусор. Сколько можно терпеть этот вселенский Позор? Как мирным путём избавиться от этого Зла? Ведь суть Зла состоит в том, что мирно оно никогда не уходит. Помните все об этом и не забывайте.

User nortrop14, 06.05.2012 22:40 (#)
3133

Отказываться надо было от всей дряни, накопленной Советским Укладом

Насильственное сожительство в рамках одного государства столь разных по укладу народов, как, например, эстонцы и таджики - это часть такой дряни. Не говоря уже про насильственное сожительство народов, имеющих друг на друга кровные обиды...
Скрепить такую халабуду можно было только насилием и страхом. Так что СССР в 20 веке был обречён.

User marazm_sovetov, 06.05.2012 23:21 (#)

"Во власти Неучи, Проходимцы, Мошенники, Стяжатели, просто Властолюбцы..."

Это Вы к Первому апреля сочинили? Смешно, но поздновато - май уже. А Хрущев, Брежнев, Черненко, Суслов, не были, значит, "Неучами, Проходимцами, Мошенниками, Стяжателями..."? Ха-ха, ну и шутник Вы, батенка!

умнейшие мысли, антифа, но можно очень серьёзно предположить что

без эсэсэсеру и гитлера не было бы, а без штатов да англии и победы.

User zvirblis_315, 06.05.2012 00:42 (#)

+++++ +++++

User nadeshda, 06.05.2012 00:59 (#)

кто тут копать глубжее хотел? а если бы гаврила принцып не попал? были бы сейчас социалистические штаты америки и ось зла - москва- пекин-токио

User zvirblis_315, 06.05.2012 06:38 (#)

Угу... А так - вскоре может быть финско-китайская граница...

не, резервация для фошко-огурцов (с примкнувшей "Карелией") должна сохранится

в пределах княжества Московского, так сказать природный парк особого вида гоминид, Чилавека Русскыго - Homo Holuysticus Vertuhalis...

User nortrop14, 06.05.2012 22:42 (#)
3133

Вряд ли.

Китайцам они не нужны ни в каком качестве...

User woodss, 06.05.2012 22:53 (#)

...вот уроду "подарок...КЛАААССС!

User zvirblis_315, 05.05.2012 23:17 (#)

Казимирыч, я с этого придурка, который тут, надо мной, устал ржать и блевать :)) Вояка хренов, с "полосками" вместо извилин :)

User zvirblis_315, 05.05.2012 23:05 (#)

И символ победы трепещет теперь на моем зеркале....

Марка машины - тоже "Победа"? :) Или всё-таки вражеская?

(комментарий удалён)

"И символ победы трепещет теперь на моем зеркале" -- а теперь сравним "георгиевскую" ленточку со свободным (и от сталинщины) берлином. делаем выводы

(комментарий удалён)

И прага кстати свободна! а у баранов только "георгиевские" ленточки

User nadeshda, 05.05.2012 23:29 (#)

не только. еще память. и Родина-мать над городом Сталина.

я не понял, это такой стёб что-бы сравнивать память и памятники с нормальной жизнью людей?

User nadeshda, 05.05.2012 23:42 (#)

так нормально - это без памяти?

память есть у всех, даже у брюхоногих моллюсков, живут правда очень специфически

User nadeshda, 05.05.2012 23:51 (#)

совершенно верно. у них сложности с логическими выводами. вы же предлагаете лишить людей базы для оных - памяти. и памятников. тогда легче объяснить, почему жить на мичиганьшене хорошо.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 06.05.2012 00:27 (#)

позвольте на выход....

Не позволю :)) Закончишь на своей поганой грядке :)

"совершенно верно. у них сложности с логическими выводами" 100%

дальше памяти с лентами, статуями, лозунгами типа "Мы — наследники Великой Победы!" и парадами дело дальше вот уже > 60 и не идёт:(

и причём тут мичиган?

User nadeshda, 06.05.2012 00:13 (#)

А вы спросите у тех, кто еще помнит голод 47-го, пошло дальше или не пошло, ладно? не все ответят, это да. большинство горько усмехнется. потом только поклониться не забудьте.

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 06.05.2012 00:31 (#)

Тебя сегодня не узнать :) И мыслишь трезво, и изъясняешься чисто... совсем другой человек!

ещё не вечер

User zvirblis_315, 06.05.2012 00:47 (#)

:)))))

Не, лучше оставайся таким! Я ж тоже не трезвенник, но по моим постам не видно... Бери пример!

георгиевская ленточка, бормотань, это символ окончательной победы идиотизма в отдельно взятой стране

когда то за эту награду умирали, а теперь можно на замусоленный фартук официантки прищепить, к антеннее или бамперу привязать или собаке на ошейник....
суверенный кисель в головах у путинских поданных
тотальное разжижение мозгов!

User xa_s, 06.05.2012 16:51 (#)

- :))) хе-хе! Ну а белая как использованный символ безбрачия лучше?

Когда-то под это сдавались на милость победителя- а теперь можно .... как замусоленый фартук ... Или к бубну ...

-:)))

User gedeke, 06.05.2012 20:35 (#)
3280

Когда-то с белыми лентами воевали против вашей красной сволочи...

User antifa_ru_244, 06.05.2012 21:48 (#)

Тепрь вы с нею за одно!

Круговорот говна в природе!

User gedeke, 06.05.2012 22:02 (#)
3280

Учите русский, вы, маленький кусочек чекистского говна...

User antifa_ru_244, 06.05.2012 22:07 (#)

Кусочек красного дерьма вел сегодня плоскостопую рать на Кремль!

Не дошло!?

User gedeke, 06.05.2012 23:41 (#)
3280

А большой кусок чекистского говна сидит в Кремле.

(комментарий удалён)

да спрашивать можно хоть от адама с евой, только почему-то парад всегда напротив бесноватого "философа" в мавзолее проходит.
а про косточки, думаю не один 1,000,000 лежит в братских могилах да и просто по лесам и болотам бывшего ссср. и это только те кто воевал.

ладно, вам дороже такая "память" с парадами да ленточками чем человеческая жизнь. глубокая мысля исчерпана

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User freiheit, 06.05.2012 06:17 (#)

нет блин! совсем охренели эти педриоты! У них в стране жалкие остатки ветеранов нищенствуют, бездомные, оплёванные властью, а эти "надЭжды" парадам радуются... Ну не кретины ли? не сволочи? Вместо того, чтобы хоть последние годы жизни сделать для этих остатков КА не адом, они деньги на никому не нужные парады выбрасывают... Сволочная власть и подонки "граждане" этой страны - "благодарные" русскому солдату! Тьфу! Какая же мерзкая стала россия!

дык Хутин Пуй, ботоксно-слезно пообещал (в который раз?!) все проблемы ветеранов "

"в ближайшее время" решить....
видимо это тогда, когда им кроме полкуба досок и нескольких метров красной ткани, ничего уже больше не понадобится, видимо издаст специальный указ о БЕЗДВОЗДМЕЗДНОМ выделении оного.....

User adamkasimir, 06.05.2012 10:34 (#)
3543

"и причём тут мичиган?"

Сильно чешется!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 06.05.2012 00:05 (#)

Килькин, тебе кроме твоей москвы, когда уже за 70 - нигде не побывать... Лучше о Вечном задумайся, с такой-то поганой службой :)

(комментарий удалён)
User kafa_2500, 06.05.2012 22:42 (#)

Ты, убогий на голову, так и не понял, что это портрет твоего кумира? Ну ну....

Антипутинский Марш Миллиона в Израиле,6.05.12

Антипутинский Марш Миллиона в Израиле,6.05.12 (15 photos)
Antiputin "Rully of Million",Tel Aviv/6/5/12 "Антипутинский Марш Миллиона" в Израиле,6.05.12. Итак,господа сподвижники,российская "снежная революция в Израиле" окончена. ) Нас ждут иные времена,но тот же повод для выступлений. Россия по прежнему в архаическом ступоре тоталитарной автократии. В Тель-Авиве и в Москве прошел Антипутинский "Марш Миллиона"... Правда, Тель Авиве,на улице Яркон,напротив посольства путинской пока еще России состоялся "Антипутинский Марш Двух Миллионов".Поэтому я отдал ему приоритет,предвижу возражения,но есть и аргументы.Но Московскому маршу,правда светит шанс стать долгоиграющим сериалом libertad.Выражаем сердечную солидарность с восставшим российским народом, вышедшим на площади против тирании,в свой назначенный час.Процесс пошел таки.Преодолели трусость-преодолеем и рабство от жлобья... Ни один узурпатор не может обойтись без тирании.Это в природе воровства...А в природе народной смекалки лежит привычка не прощать нарушения законов Ноаха,сиречь заповедей 10-ти... Нас ждет реакция и ужесточение режима на фоне косметических жестов ботокс-петро-ханства московского. Акция прошла уверенно,негромко, но убедительно :).Федор Михайлович-спасибо тебе за поговорки ! Время акции - 2 часа с 18-00,когда собрался первый Миллион,а вскорости подтянулся Миллион второй,который в этот день покупал велосипед и поэтому задержался.Народ о средствах спасения задумывается.В Кремле преступник,в Тегеране - бомба с тульским знаком качества.Развернули агитацию,шла раздача листовок и диалоги с прохожими.Участники марша приняли резолюцию о том,что желательно как то "упостоянить протестные инициативы и провести собрание соратников по этому поводу.На май месяц запланирован визит Путина в Израиль..."Примерно через полчаса после начала пикета начались дружественные столкновения с полицией,отреагировавшей, очевидно-на звонок посольских служащих,на территории которого замечалось некоторое движение и смена охранников...Пришлось плакаты поснимать с деревьев.Якобы они от портретов Черного Путена сохнут и это проблема для садовников, обслуживающих район посольства хана Вована в демократическом государстве Израиль. Узурпатор пролез в Кремль.Теперь его оттуда никто не выпустит.Интересно,он уже понял,что совершил самую главную в жизни "ошибку резидента"? Ведь мог отойти с гарантиями.Доживать в тархане.Теперь он в западне.Теперь он заложник.Из Кремля татей народ всегда выносил.Такой у нас удивительный народ с непостижимой, но возвышенной этикой-Он Сталину репрессии прощал,а вот брегетов и ботоксов - нет,не простит.Былина. А вот простит ли народ Израиля и Сирии? Ждать недолго-скоро узнаем. Свободу России! Свободу политическим заключенным! Требуем отречения царя-гебиста от царства! Пусси Райот номинировать на Гражданский Грант!Позор внешней политике путинского Кремля,вооружившего врагов демократии и мира на Ближнем Востоке! МЫ у истоков формирования широкого народного альянса против авторитаризма кремлевской империи.Неуспех освободительного движения сегодня не повод для уныния и конформизма.Россия будет свободной!
фото-отчет \ foto\здесь: https://facebook.com/media/set/?set=a.3828916759853.168495.1185860849&type=1
http://luckybolt.livejournal.com/14609.html

User fimasobak, 07.05.2012 08:41 (#)
2997

Так пусть же Красная сжимает властно

"Справедливая мысль!" О. Бендер.

User zvirblis_315, 05.05.2012 22:00 (#)

Плакат в заголовке не точный... На репе, которая по центру, должна быть не корона, а шутовской колпак... с бубенцами такой...

так похоже они там и есть, только вот почему ещё и чёрные?

User wasja39, 05.05.2012 22:43 (#)
19108

пуТЕНЬ, ЗНАЙ СВОЕ МЕСТО!

Поддерживаю всех, кто выйдет сказать "нет" убийце и бандиту, вползающему в Кремль, и его свите. Он уже боится, хотя на улицах еще нет ни одного человека. Какой надо быть трусливой гадиной, как нужно боятся за свои ботоксные прелести, чтобы снимать людей с поезда, арестовывать их... Гнусно.

Мне бы очень хотелось, чтобы вышло как можно больше людей. Но, сколько бы их ни было, я буду гордится каждым из них. Свобода - не путен, она не настолько богата, чтобы покупать дешевых сторонников, как он делает это для путенгов и махинаций на выборах. Ей годится только высший сорт человеческого материала. Удельный вес порядочности одного свободного человека выше, чем у всего того дерьма, которое за отгул и 500 рубликов побежит на путинг.

И если ты надавишь плечом,
И если мы надавим вдвоем,
То стены рухнут, рухнут, рухнут
И свободно мы вздохнем.:))

http://youtube.com/watch?v=I3X36Xqd9cw&feature=player_embedded

User adamkasimir, 05.05.2012 23:02 (#)
3543

Разделяю твои чувства.

Путинг скормим крысам.

Удальцов: "На раскол сейчас работать нельзя" -- а лимон как всегда за своё

User andrey_62, 05.05.2012 23:16 (#)
3180

7 мая - выборочно.

1920 - Подписан договор о мире между РСФСР и независимой Грузией.
1988 — Начало учредительного собрания «Демократического союза», первой оппозиционной КПСС политической партии. Лидер — Валерия Новодворская.

User voron4952, 05.05.2012 23:33 (#)

ох, как у вас всё запущено...

Имитация деятельности "на благо народа", уже начинает быть видна даже сирым и убогим. Серьёзные, деловые лица министров, депутатов и пр. VIP массовки - на фоне деградации в науке, промышленности, образовании, медицине и др. областях. Это же "фанера" ребята, эти люди явно не на своих местах и корчат из себя "видных деятелей" в соответствии с принятым сценарием. "А король то голый!". "В стране стало жить комфортней", как выразился уходящий гарант. Смею заметить - только ворам, это однозначно. Тем кто занимается делом честно, с вашей законотворческой чехардой, лукавыми манипуляциями с налогами, вашими клонами-чиновниками - полный атас. Придворных миллиардеров, в их апшорах и заграничных апартаментах, это не касается. Вся эта нелепость, враньё, лицемерие, лож и цинизм становятся всё более очевидными. Ничего другого у наших самоизбранных горе поводырей не получается и не получится. "Ручное управление" (с параллельным левым бюджетом - общяком) - это не от необходимости применения такового, а от неумения создать другое управление страной, при котором слово политик перестанет быть матерным, а слово совесть - смешным. У каждой медали две стороны. Вторая (обратная) сторона медали отчеканенной в 2000г. всё чаще стала попадаться на глаза. Что делать будете - скомандуете всем "кругом!" или просто глаза выколете?

User satana22, 05.05.2012 23:41 (#)

"на благо народа"

А с каким лозунгом они должны сидеть у власти?
" Мы баснословно богатеем,а об народ смердячий ноги вытрем"-с этим что-ли?
За слова "на благо народа" пора расстреливать,это самый наглый признак цинизма.

User zvirblis_315, 05.05.2012 23:59 (#)

+++++

User smex_1, 06.05.2012 01:11 (#)

Ворон, пошто столько пафоса?

Как бы вы тут не пыжились, а у Путина получилось лучше, чем у дельцов 90х. И люди это видят.

User zvirblis_315, 06.05.2012 02:31 (#)

Гитлер тоже отменил все выборы, потому что у него у него всё получалось "лучше", и что?

User kafa_2500, 06.05.2012 22:44 (#)

Даже у тебя, служивого сапога, получилось бы лучше, чем у путина.

User lehaim, 06.05.2012 00:01 (#)

7 мая - светлый праздник!

Вступление В. В. Путина в должность "Божией милостью Владимира Путина всея Российской Федерации". Возвеселимся, братие и возликуем! Осанна! Алилуйя! Ну, в общем, нету сил кричать УРРРА!

User andrey_62, 06.05.2012 10:43 (#)
3180

Девотченко Алексей

...Завтрашняя (и, возможно, послезавтрашняя) протестные акции - ПОСЛЕДНИЙ шанс вытащить Россию даже не из совка, а из дремучего средневековья, куда она рухнула под "руководящей и направляющей" темной силой Путина и его омерзительной хунты.

ППКС.

User vedrus, 06.05.2012 19:19 (#)

Oна HE рухнула = долго была...

Боже,боже,как же долго спал мой народ! И какая РАДОСТЬ ощущать,что мой народ просыпается от многовековой спячки! Мы сделаем Россию САМОЙ ПРЕКРАСНОЙ страной на Планете,которая первой начнёт оздоравливать её всю. А временщики уйдут в никуда. Незавидна и печальна их участь. Но поделом!

User vedrus, 06.05.2012 19:19 (#)

Oна HE рухнула = долго была...

Боже,боже,как же долго спал мой народ! И какая РАДОСТЬ ощущать,что мой народ просыпается от многовековой спячки! Мы сделаем Россию САМОЙ ПРЕКРАСНОЙ страной на Планете,которая первой начнёт оздоравливать её всю. А временщики уйдут в никуда. Незавидна и печальна их участь. Но поделом!

User sima165, 07.05.2012 01:05 (#)

vedrus ?

Что это значит, Ваш народ не спит никогда, а вот на этот раз наш народ за Вашим ни ни ни, вот и посмотрим куда на этот раз забредет Ваш народ. А то уж совсем оборзели 3(три) революции за 1 век. Не ребята, теперича Вы сами. Это ж надо же 3(три) революции и не хрена кроме люлей не имеют. А главное ведь во всех трех победили и всю полноту власти поимели!!! Короче что то у Вас с мозгами не то. Просто совсем не то, в 90х-то вообще при 0 сопротивлении победили, власть захватили, нае-и ВСЕХ и ... разбежались !! Не ребята, чудные Вы.

User crashilluzin, 06.05.2012 11:05 (#)

Главное испортить вору путигурацию .

Наших друзей не пускают в Москву!
Надо обязательно идти на марш.
Главное испортить вору путигурацию .
Корпорация протухла и смердит и
надо чтобы это понял каждый человек, и наконец
почувствовал себя гражданином .
Ведь мы все понимаем, что жулики и воры захватили Кремль и страну !
Вставай страна ! Сметем бандофашистский антиконстиционный и воровской режим ! Восстановим Конституцию ! В клетку злобных гномов - пупсиков !
Пусть ботоксная крыса запомнит эту путегурацию !
Выйдем вместе, за будущее наших детей и внуков !Выйдем и скажем " нет" власти убийц, жуликов и воров !
Это наш последний шанс.Отрезать раз..Чтобы не выросло !
Все на марш !!

User vedrus, 06.05.2012 19:10 (#)

POPRAVOCHKA !

Соотечественник,милый!
Зачем же "запомнить должён"! Сатана должен быть полностью ПАРАЛИЗОВАН и не помнить-не соображать уже ничего! От сег.-завтра! А на Земле нашей и на Родине Нашей- БЫТЬ ДОБРУ!
__________________________________

, 06.05.2012 12:30 (#)
3025

До встречи на антипутинге, ребята!

Хоть и неважно себя чувствую, но пойду обязательно, чтобы подышать одним воздухом с лучшими сынами и дочерьми России. Путин - вор и убийц! Узурпатор, вон из Кремля!Да здравствует свободная демократическая Россия!

, 06.05.2012 12:38 (#)
3025

"И если ты надавишь плечом,
И если мы надавим вдвоем,
То стены рухнут, рухнут, рухнут
И свободно мы вздохнем." (с)
http://youtube.com/watch?v=I3X36Xqd9cw&feature=player_embedded(Аркадий Коц в автозаке)

User alder, 06.05.2012 13:02 (#)
10033

Технический директор "Граней": "Ну вы как хотите, а у меня марш миллионов (IP-пакетов) уже начался"

Вот сволочи! У меня с утра сайт с трудом открывается!

User wasja39, 06.05.2012 13:40 (#)
19108

Наш крокодил не успевает прокладки менять. Его мочевой пузырь особенно явственно ощущает народную любовь и не устает опорожнятся. Трусливый подонок.

http://echo.msk.ru/blog/garycravt/883303-echo/

По ссылке можно посмотреть прекрасные карикатуры на наше фсе. Картинку "плачущий крокодил" с такими знакомыми, добрыми-добрыми глазами, можно не смотреть - сегодня ее опять крупным планом покажут по первому каналу.

User nortrop14, 06.05.2012 22:54 (#)
3133

Это точно!

Статьи ещё кое-как открываются, а вот комменты - как муха в киселе...

User wasja39, 06.05.2012 13:20 (#)
19108

Убийца и бандюк в законе, еще до восхождения на уворованный трон, с утра узурпировал центр Москвы. РОССИЯНЕ, ЦЕНТР МОСКВЫ СЕГОДНЯ - ЭТ

Если нельзя проехать в центр, надо выйти из метро где-то на Садовом или еще дальше от центра, и ИДТИ В ЦЕНТР! Со всех направлений, сливаясь в ручейки и реки. Главное - выйти. Пусть ботокс знает, что россияне его ненавидят! Пусть он еще больше, чем до сих пор, боится собственного народа и города, в котором живет! Пусть он передвигается по нему, как загнанный вор - украдкой, в темноте, "потея" в трусы от липкого страха!

Давай разрушим эту тюрьму,
Здесь этих стен стоять не должно!
Так пусть они рухнут, рухнут, рухнут,
Обветшавшие давно!!!

http://youtube.com/watch?v=I3X36Xqd9cw&feature=player_embedded

User vedrus, 06.05.2012 18:26 (#)

О ПАДАЛИ и подонке в кубическом размере!

Под каждой буквой подписываюсь,Брат! Под всему вашими чувствами!
Я искренне и давно воюю с криминальной мыслью("неужели никто не умеет стрелять без промаха?!"). Эта псина у меня вызывает такую аллергию(эта наглая,свинская рожа скотины,не мужика!),что я не могу даже смотреть на его вылезания на лакейских серверах! Я его молча и с остервенением - СТИРАЮ! И это с вами дама говорит(интеллигентная,с журн.образованием!). Вы понимаете,куда я "скaтилась"?!! Как меня это всё достало?!! Господи,пусть его сегодня проймёт поносом,а потом - парализует полностью! Простите меня люди! Говорю,что чувствую!
А эти гадёныши с погонами,менты и солдафоны,им что не стыдно демонстрировать свою холуйство перед честными гражданами?!! Продаждые твари! Паразиты на нашем теле(ведь премии сволочи достают от воров,обделяа наших бабушек и каждого ежесекундно!). Поганцы,ублюдки у блюда ублюдков!!! Sorry!

User vedrus, 06.05.2012 18:27 (#)

О ПАДАЛИ и подонке в кубическом размере!

Под каждой буквой подписываюсь,Брат! Под всему вашими чувствами!
Я искренне и давно воюю с криминальной мыслью("неужели никто не умеет стрелять без промаха?!"). Эта псина у меня вызывает такую аллергию(эта наглая,свинская рожа скотины,не мужика!),что я не могу даже смотреть на его вылезания на лакейских серверах! Я его молча и с остервенением - СТИРАЮ! И это с вами дама говорит(интеллигентная,с журн.образованием!). Вы понимаете,куда я "скaтилась"?!! Как меня это всё достало?!! Господи,пусть его сегодня проймёт поносом,а потом - парализует полностью! Простите меня люди! Говорю,что чувствую!
А эти гадёныши с погонами,менты и солдафоны,им что не стыдно демонстрировать свою холуйство перед честными гражданами?!! Продаждые твари! Паразиты на нашем теле(ведь премии сволочи достают от воров,обделяа наших бабушек и каждого ежесекундно!). Поганцы,ублюдки у блюда ублюдков!!! Sorry!

User vedrus, 06.05.2012 18:31 (#)

О ПАДАЛИ и подонке в кубическом размере!

Под каждой буквой подписываюсь,Брат! Под всему вашими чувствами! Я искренне и давно воюю с криминальной мыслью("неужели никто не умеет стрелять без промаха?!"). Эта псина у меня вызывает такую аллергию(эта наглая,свинская рожа скотины,не мужика!),что я не могу даже смотреть на его вылезания на лакейских серверах! Я его молча и с остервенением - СТИРАЮ! И это с вами дама говорит(интеллигентная,с журн. образованием!). Вы понимаете,куда я "скaтилась"?!! Как меня это всё достало?!! Господи,пусть его сегодня проймёт поносом,а потом - парализует полностью! Простите меня люди! Говорю,что чувствую!
А эти гадёныши с погонами,менты и солдафоны,им что не стыдно демонстрировать свою холуйство перед честными гражданами?!! Продаждые твари! Паразиты на нашем теле(ведь премии сволочи достают от воров,обделяа наших бабушек и каждого ежесекундно!). Поганцы,ублюдки у блюда ублюдков!!! Sorry!

User wasja39, 06.05.2012 13:33 (#)
19108

МОСКВИЧИ, живущие в домах, где проходят ментовские кордоны и заграждения! Если кто-то из вас не пойдет на шествие

(комментарий удалён)
User kafa_2500, 06.05.2012 22:51 (#)

Это по твоим, сцуконаокладе, каналам всё известно. Запалился прдажный.

(комментарий удалён)
User antifa_ru_244, 06.05.2012 23:01 (#)

что у нас в Москве 100 тыс,

100 тыщ евреев!? И что все готовы лечь под ментовские дубинки!?
Да ну, врешь, Кауцкий! Найдете дурачков и вместо себя!

User nortrop14, 06.05.2012 23:09 (#)
3133

Евреев даже больше, чем 100 тыс. А причём тут евреи?

Вот разные кобзоны, пугачихи и прочая срань - она как раз за путена, так что не по этому принципу проходит фронт.

А против танков помогает напалм, так что ложится вовсе не надо ;-)))

User antifa_ru_244, 06.05.2012 23:29 (#)

Вот и я удивился!

User nortrop14, 06.05.2012 23:48 (#)
3133

Чему?

User nortrop14, 07.05.2012 00:19 (#)
3133

Чему?

(комментарий удалён)

козлевич и каутский

игнорируем фашистика, достал служивый.

User wasja39, 06.05.2012 14:31 (#)
19108

Удальцов: Митинг под угрозой срыва:

Они срывают народу его мероприятие, пусть не обижаются если народ сорвет их мероприятие.

Хотелось бы, чтобы лидеры в этой ситуации показали твердость и взяли бы на себя ответственность, дав протестующим однозначные и согласованные указания. Прогибаться нельзя! Лидеры, зовите всех в центр, примерно ко времени митинга, но и позже, без временных ограничений.

Люди! Не позволяйте так легко себя обескуражить и взять на понт! Они рассчитывают на то, что наиболее робкие останутся дома и никуда не пойдут. Не хотят они митинга - надо идти в центр, а, дойдя до заграждений, идти вдоль них, до встречи с такими же демонстрантами. Стянуть всех в одном месте, или брать этих гадов в кольцо со всех сторон. Не будет сцены - скандировать всей толпой "путен - вор", "самозванец" и т.п. И не уходить. Тогда придут и те, кто поначалу испугался.

User satana22, 06.05.2012 14:32 (#)

увидевших слова "путин" и "вор"

Это привело их в замешательство,действительно.
На самом деле больше всего из задела идея с презервативом,когда на плакатах Путина вместо белой ленточки рисовали презерватив.Не понятно почему эту символическую идею не продвинули дальше-морально она Путина просто убивала наповал,а видеокадры с такими плакатами на весь мир в выпусках новостей-это его самый страшный сон-международный смех-что может быть страшнее..Идею провалили,не очень корректная конечно,зато в самый глаз..,вилами..)

User wasja39, 06.05.2012 16:52 (#)
19108

Среди участников марша - Алексей Навальный, Гарри Каспаров, Борис Немцов, Михаил Касьянов, Иль

Дорогие мои россияне! Спасибо, что Вы все пришли! И что Вы, ув. Мохнаткин, нашли в себе силы и мужество выйти на площадь. И что тысячи других честных людей пересилили страх. Москвичи, присоединяйтесь! Идите на улицы!!!

User wasja39, 06.05.2012 17:01 (#)
19108

"Полицейские с автоматами догнали нас в поле. Они требуют, чтобы мы проехали с ними", - сообщает лидер тульского "Яблока" Владимир Дорохов.

За людьми, которым не нравятся ботоксная гладь да благолепие, уже можно охотиться с автоматами. Интересно, как же эти пенты докажут, что люди ехали не на путенг, а на антипутенг?

User wasja39, 06.05.2012 17:35 (#)
19108

Раз столько народу не побоялись запугивания и угроз с

User vedrus, 06.05.2012 18:56 (#)

Это само собой разумеется!!!

Кремль давно должен быть открыт со всех сторон как символ со времён княжеской тирании и продажности(это построили тоже гады!). А само это правительство воров,убийц,насильников - должно стать в нём последним! Выкатиться оттуда на своём катафалке в тюрьму с пожизненным сроком. Что до народного правительства(из всех партий и движений состояшее),так им другого места хватит. Более скромного и проветриваемого - НАРОДНОГО ВЕЧЕ !!!
P.S.
Ну и кладбище надо тщательно от всех костюг очистить со всеми гранитами-мраморами. А Кремль - садами обсадить вишёвыми, яболoчными, сливовыми! Вот красота-то настанет! Всем на загляденье!

User andrey_62, 06.05.2012 17:42 (#)
3180

"Правовые" методы противодействия оппозиционному движению исчерпаны.

Если полиция докатилась до таких "процессуальных действий", как "просто переписать документы и отпустить" и изъятие паспортов - это лучшая иллюстрация их беспомощности.

User vedrus, 06.05.2012 17:51 (#)

ВСЕМ и Техническому директору "Граней"! ВСЕМ !

Ребята,ДЕРЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СЕРВЕР! В 14.00 по Пражскому времени(минус 2 ч. назад) он был недоступен! Но я много раз пыталась...Вот опять,только что вижу - веб недоступен! Пожалуйста,ВЕРНИТЕ ДОСТУП К МОСКВЕ! Сервер всё время лихоради-иит!
Я - москвичка,прикованная пока В Праге! Я никогда не голосовала за гадов из КГБ=воров и предателей! Со времён Белого дома 90-х !....(Держите веб,умоляю!!!). МЫ СПАСЁМ МАТУШКУ ВЕДРУССИЮ от ублюдка и его хунто экскрементолизателей, осквернивших НАШУ С ВАМИ РОДИНУ,- каждого из нас,развеянных по свету недобрыми ветрами!
МЫ СПАСЁМ СЕБЯ: наше достоинство и наше БУДУЩЕЕ: Светлое,Радостное и НЕВЫРАЗИМО ПРЕКРАСНОЕ!!!
Так будет! На Земле нашей БЫТЬ ДОБРУ!
Мои слёзы со стиснутыми кулаками это призыв к Вселенной Всей! МЫ ПОБЕДИМ!
И как автор,вот это посылаю каждому как ежедневное заклинание,которое материализуется,если все его будут неутомимо ПОВТОРЯТЬ:
Так мой желает Род Первоистоков!
"Пусть зло уничтожт всё зло на планете!
Само уничтожит себя.
Пусть минусы в ПЛЮСЫ сплотятся в пространстве
Единожды и навсегда!
И весь тёмный мир светло-серым забрезжит,
В рассвета восходную синь перейдёт,
Творца Мирозданья Cияющим Полднем
в забы-ы-ытoй дали утешенье найдёт.
Примечание!
Cмыcл oтрывкa из диалога Владимира Мегре и сибирской Анастасии (серия "Звенящие Кедры России") не давал мне годы покоя:
"...Перед бесстрашнм страшное бессильно! Увиденное сразу позабудь.Как ни было чудовищe всесильнo, забытое оно перестаёт существовать совсем!".
Тeпepь вот в творческом порыве pешительно реaгирую...
А на Земле нашей, всё равно - Быть Добру!
С поклоном - Наталия Акритиди

User wasja39, 06.05.2012 18:01 (#)
19108

Адагамов: Болото не высохло, народу дофигища.

Слава Богу, что тактирование лидеров между выборами не разуверило людей в необходимости протеста и в том, что в нем есть смысл. Слава Богу, что протест, несмотря н все старания власти стравить различные группы общества друг с другом, не поддался на это и не раскололся. Слава Богу, что массивные акции по запугиванию общества примерными казнями активистов не возымели воздействия. Я думаю, что такая массовость спасет жизнь и свободу многим честным людям-активистам, которых власть иначе, при малом количестве участников, продолжала бы гнобить и прессовать.

Видимо, образовалась масса людей, твердо убежденных в том, что так жить нельзя, и ни власти, ни лидерам, переругивающимся друг с другом, не удалось их в этом разубедить. Оставайтесь вместе, люди!

Дорогие ВИН, Подрабинек, Лимонов! Пожалуйста, не сидите надувшись по разным углам одной комнаты, придите к народу! Если еще и вы найдете в себе силы сомкнуть ряды друг с другом и с сотнями тысяч протестующих, помочь им советами, тирания падет! И не надо бояться того, что будет после - вдохнув однажды воздух свободы, почувствовав себя свободным, а не рабом, народ не захочет более жить в тирании - ни в правой, ни в левой. Помогите снять со страны удушающий ее полиэтиленовый мешок бандитско-воровского чекизма!

User zvirblis_315, 06.05.2012 18:18 (#)

У

User wasja39, 06.05.2012 18:35 (#)
19108

Попытка прорыва подавлена ментовско-фашистской мразью.:(((

Позор оккупантам в погонах, служащих сосущему из России все соки глисту!!!

Слава храбрецам, не боящимся выйти за флажки!!!

User kivi, 06.05.2012 18:40 (#)

Ссыте, суки?

Наблюдаю видеокартинку с марша - омоноиды бьют безоружных, упавших на землю людей ногами и дубинками. Какой же мерзОтой надо быть, чтобы избивать лежачего человека. Правы были пуськи - власть ссыт по полной.

User wasja39, 06.05.2012 19:13 (#)
19108

Раненых задерживает ОМОН.

Гляньте на фото в 18:23. Гляньте на эту толпу нукеров, остервенело лупящую дубинками мирных, безоружных людей, на чьи деньги эти мрази, между прочим, содержаться. Посмотрите, как они защищены от нас, от нашего справедливого негодования, разочарования, боли за страну. Прикормленные, охолуевшие вертухаи-садисты, паразитирующие на народе и не защищающие его ни от бандитов, ни от ворья, а наоборот, защищающие этих последних от народа. Будь они прокляты.

Хочется верить, что все они ответят за свои преступления. Помните, как объяснял тов. Жеглов? "По законам военного времени. Потому что он - солдат врежеской армии, воюет против тебя с оружием в руках и вина его не требует доказательств." Так же и здесь За одну принадлежность к этим органам надо будет судить и наказывать! Это солдаты вражеской армии!!!

User kivi, 06.05.2012 19:14 (#)

Сбросимся на памперсы для власти?

У меня на мобильнике фото есть - безумное количество биотуалетов у Кремля (у выхода из метро пл. Революции). Теперь я поняла, зачем они там - власть ссыт по полной. Дидос атаки на все сайты оппозиции, задержания по всей России мирных граждан, которые пытались попасть на марш, холуи из военкоматов с повестками, провокации. Плюс видеокартинки с марша. На них нечто в сером, вооруженное до зубов, избивают безоружных, упавших уже на асфальт людей ногами. Какой же мерзОтой надо быть, чтобы бить ногами лежачих. Ссыте, суки? Так это надолго, так что запасайтесь биотуалетами и памперсами до конца жизни.

User satana22, 06.05.2012 19:20 (#)

российские сайты как-то глушат,из за границы вообще невозможно набрать ни с одного компа..невозможно прочитать даже что написано..так с утра..

User satana22, 06.05.2012 19:24 (#)

российские сайты как-то глушат,из за границы вообще невозможно набрать ни с одного компа..невозможно прочитать даже что написано..так с утра..

User wasja39, 06.05.2012 19:30 (#)
19108

Я бы хотел, чтобы еще большее количество москвичей вышло бы на улицы, чтобы поддержать своих соседей, д

User kafa_2500, 06.05.2012 23:03 (#)

Нас сегодня было не мало. Я не ожидал и был приятно удивлён.

User anarhist111, 06.05.2012 19:32 (#)

да......... пора уже госдепу закупить партию памперсов для путина. точнее две - "От счастья" и "От страха". Счастье оказалось недолгим, да и не таким радостным - он опять стал президентом. А вот страха в его жизни теперь будет побольше - на бочке с порохом особо не поелозишь.....

User vedrus, 06.05.2012 19:36 (#)

O холуяx от власти

С биороботами не общаются,а ВЫКЛЮЧАЮТ,как вирус ! Оно, поганенькое, паразитирует в подобизне морских мааайиньких существ на теле рыбы-кита. Издохнет рыбка и роботам жрать будет нечего. Конец-финиш! Намёк понят?

User antifa_ru_244, 06.05.2012 20:09 (#)

Один фотограф погиб, четверо полицейских ранено, двое с ножевыми ранениями!

Вам не стыдно, Рубинштейн!?

User kafa_2500, 06.05.2012 22:54 (#)

А тебе, дрянь?

действительно дрянь

User nortrop14, 06.05.2012 23:01 (#)
3133

А чего стыдиться?

Борьбы против фашистских оккупантов?

, 06.05.2012 20:23 (#)
29417

Дм. Песков :"Полиция действовала мягко"

По его мнению надо жестче. Вот лицо ВЛАСТИ. А так с помощью провокаций трусящая власть с силовиками устроили "Кровавое воскресенье". Избитые, покалеченные для Пескова это фигня, надо было бы пострелять для услады клонов перед инаугурацией .Форма у полицаев /может они привезенные/ просто смех-стыдоба, где их только понабрали. Разного роста, а размер формы один -выглядят просто уродцами-фото на многих сайтах.

User kafa_2500, 06.05.2012 22:57 (#)

Конечно привезённые. Посмотрел я в их глаза. ПУСТОТА, как в головах у местных троллей. Эдакие дуболому нашего урфина джуса.

User kivi, 06.05.2012 20:32 (#)

Песков Дмитрий, пресс-секретарь Путина

Дааа... Не всех фашистов наши деды-партизаны перевешали в 41-45. Некоторым удалось-таки выжить и даже расплодиться.

User yatom, 06.05.2012 20:36 (#)

Всех эти властолюбцы и молчаливые соучастники не пересажают. Россия будет свободной!

User yatom, 06.05.2012 20:37 (#)

Россия будет свободной! Узурпаторам нет!

User kivi, 06.05.2012 20:48 (#)

После ударного труда ублюдков-хакеров не все посты проходят, поэтому повторюсь

"Шестерых пострадавших на Болотной увезла скорая. По свидетельству корреспондента Граней.Ру, продолжаются задержания пострадавших - почти все, кого ведут в автозаки, окровавлены, одежда порвана. В зоне оцепления на мостовой валяется обувь.
06.05.2012 20:07:"
"Песков Дмитрий, пресс-секретарь Путина
С моей точки зрения, полиция действовала мягко. Я хотел бы, чтобы она действовала жестче."
Читаю Пескова и думаю, что не всех фашистов перевешали наши деды-партизаны в 41-45. Некоторым удалось выжить и даже расплодиться.

User satana22, 06.05.2012 20:56 (#)

почти все российские сайты с утра невозможно даже прочитать из за границы что написано..глушат целый день

User xa_s, 06.05.2012 21:00 (#)

- :)))

Фотка с "Царь-Жопой" порадовала. Есть в народе креатив, причём без хамства. Захочешь не подкопаешься.

User wasja39, 06.05.2012 21:42 (#)
19108

Вот зачем эти б-ди обваливают "Грани", "Эхо" и др.? Что, от наших каментов ин

Тех.редактору - респект и спасибо, что не сдается гадам и отстаивает наше право что-то сказать.:))

По поводу Писькова с Лукиным. Редкое единодушие. Прям слились в экстазе, можно сказать. Значит, не фашисты в форме, спрятавшие бульдожьи морды за шлемами и дубасящие народ так, что руки ломаются, и при этом НЕ ИМЕЮЩИЕ ЖЕТОНОВ, т.е. по сути не имеющие полномочий и находящиеся не на службе, являются провокаторами, а народ. Люди, которых не пущают, теснят, давят поганые захватчики.

Всем, вышедшим на улицу - респект. Всем, не ушедшим с нее - респект вдвойне. Респект Лехе, Удальцову, Каспарову, Nemtsovu, Яшину - всем, всем лидерам. Дорогие мои люди, не расходитесь!!! Москвичи, поддержите вышедших - едой, напитками, одеялами.

АРМИЯ,ТЫ ГДЕ? У ТЕБЯ ЕСТЬ ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ? НЕ ТВОЯ ЛИ ЭТО ОБЯЗАННОСТЬ - ЗАЩИЩАТЬ НАРОД ОТ ЗАХВАТЧИКОВ?

User makaronov41, 06.05.2012 21:55 (#)
2979

Только что с митинга. Вот это был махач!

Полицаи реально уроды. Стоял в цепи рядом с Яшиным. Кому интересно, может поискать фотки. Я в балахоне с надписью "СССР".
С пролетарским приветом, чекист Макаронов.

User kafa_2500, 06.05.2012 23:06 (#)

Эх. Не знал, что это ты. По шее бы двинул. (По дружески) :)

User makaronov41, 07.05.2012 01:27 (#)
2979

Эх. Не знал, что это ты.

Это вы на что намекаете? (c)
Да, у меня сегодня первый боевой опыт.
Кстати, видел сегодня в непосредственной близости огромное количество известного народа.
Олега Козырева, Навального, Немцова, Яшина, Пономарева, Кагарлицкого.

, 06.05.2012 21:58 (#)

А на евроньюс ни словечка, ни пол-словечка. Под пятой?

User chernomyrd, 06.05.2012 22:21 (#)

Сегодняшние события высветили - где подлинная оппозиция, а где демагоги ...

Самое главное - общество имело возможность понаблюдать за претендентами на лидерство в оппозиции...
Навальный, Каспаров, Немцов, Яшин, Удальцов, Касьянов, Чирикова... вышли с протестующими, т.е. были с людьми, скандировавшими "Путин - вор!" Был, но как-то так скромненько, и в интервью подчеркивал роль наблюдателя, Гудков. Так же непонятно где гулял Рыжков... И стало все ясно с шоуменами, которые господствовали на проспекте Сахарова несколько месяцев тому назад. Был только Д.Быков, да, пожалуй отнесем к этому разряду, Шендерович. Пиарящиеся демагоги Акунин, Парфенов и им подобные творческие личности, естественно, в акции не участвовали. Также как весь выводок Венедиктова и, прежде всего, основной переговорщик прошлых месяцев Пархоменко, что особенно знаково. Сейчас эта публика, вместе со сванидзе, радзиховскими и борщевскими выползут и начнут стрелять в тех, кого избивали, обвиняя их в радикализме... Вот Ксюша Собчак уже начала этим заниматься, в 21-00 на телеканале "Дождь". На демонстрацию не ходила. оказывается "ожидала" противостояния с ОМОНом, а оно ей, видите ли, противопоказано. Но трындеть на ТВ и осуждать протестантов - всегда готова, прибежала...
Вообщем, становится ясным - ху из ху...и это главный итог.

User chernomyrd, 06.05.2012 22:30 (#)

Главное - посмотрели кто протестует...

Еще раз повторю тех лидеров оппозиции, которые были с народом: Немцов, Каспаров, Удальцов, Яшин, Касьянов, Чирикова...
Где-то сбоку нарисовался Гудков, заявив, что он просто наблюдатель.
Из творческой интеллигенции был только Д.Быков. Акунин, Парфенов - сдристнули. А главное - спряталось все Эхо, кроме Шендеровича. Это возможно только по установке Венедиктова, прильнувшего к ноге Медведа... Главный организатор прошлого Пархоменко, теперь вместе с Радзиховским, Сванидзе и Борщевским, будет обгаживать протестующих, обвинять в радикализме. Ксюша это уже начала делать на телдеканале Дождь, про Тину и говорить нечего...

User mcf, 06.05.2012 22:38 (#)

450 задержанных, офигеть. Не иначе завтра всех судей во главе с Боровковой с дачи отзовут протоколы штамповать и Лебедев вместо присутствия на инаугурации будет лично командовать этим процессом.

User antifa_ru_244, 06.05.2012 22:49 (#)

Отымели хомячков по полной!

И отымели их не власть, а свои же, когда пригласили на традиционную тусовку, потом оказалось на революцию! Бей в барабаны идут бараны!

User kafa_2500, 06.05.2012 23:11 (#)

Как здорово, что тут все бараны, а ты ОРЕЛЪ.

кафа, тут василий просил модеров вытирать провокаторов. а нам бы поменьше бы им отвечать.

вот макаронов это человек:)

(комментарий удалён)
User gedeke, 07.05.2012 00:25 (#)
3280

Так во Франции были ВЫБОРЫ. А в России - рокировка.

Почувствуйте разницу.

User satana22, 06.05.2012 22:59 (#)

Что у вас всех клички собачьи какие-то - Андзанок...?

То набор букв которые прочитать невозможно,то какие-то клички животных...Кин-Дза-Дза..
Тебе "ку" положено говорить,а не комменты писать..
И приседать..

User fedora_2, 06.05.2012 23:00 (#)

8 тысяч бузотеров, злых, разочарованных и ничего не понимающих - какие то леваки опрокидывают вонючие туалеты.... садиться на асфальт заставляют.... глупо как...
и 30 тысяч улыбающихся поющих людей на поклонной, прекрасная погода простор, праздник победы.
это - все, господа. оппозиция слилась окончательно.

User kafa_2500, 06.05.2012 23:13 (#)

У меня есть хорошие знакомые врачи. Думаю вам нужна их помошь. Причём срочно.

аборт делать уже поздно, если только кудесник или ветеринар

User satana22, 06.05.2012 23:17 (#)

и 30 тысяч улыбающихся поющих людей на поклонной,

Олигофрены или дауны? Просто интересно..
А где столько олигофренов набрали?..Они языки показывают когда улыбаются?

(комментарий удалён)
User nortrop14, 07.05.2012 00:26 (#)
3133

От 3 до 10 тыс анчоусов согнали на По - клонную

И какой повод для радости? Посев редиски на 6 сотках?

А на Болотной - 100000 граждан, озабоченных судьбой страна, а завтра придёт ещё больше, и так - до победы.

User karazupa, 06.05.2012 23:14 (#)
3106

Завтра вы продолжите портить воздух!

Ну, больше, чем ваша власть испортила воздух, да и всю жизнь, за последние 90 лет, уже вряд ли возможно испортить больше. Но Вы, касатик, продолжайте вонять, продолжайте. Больше начинаешь ценить чистоту воздуха в других местах.

karazupa, в ветку надо попадать а не в топ:)

User chemodan72, 06.05.2012 23:17 (#)

Слова выродка Пескова напоминают фразу министра внутренних дел и шефа жандармов Макарова почти ровно столетней давности по поводу расстрела рабочих на Ленском прииске - "Так было, так будет и впредь". Через семь лет ему припомнили эти слова - и пустили в расход. Очень сомневаюсь, что Пескову судьба отмерит даже эти семь лет...

User karazupa, 06.05.2012 23:24 (#)
3106

Эх. Не знал, что это ты. По шее бы двинул.

Дык он же чекист, савейский. До сих пор маскируется. Не огорчайтесь, случай подвернётся не раз.

и такое может быть. варианта 3:

не был, был чекистом, был макароном

User karazupa, 06.05.2012 23:27 (#)
3106

вове путину надо заштопать за ночь

У него в "Майбахе" и машинка штопальная есть, на случай. И Антипыч с катушкой ниток рядом попрыгивает, мелким бесом таким. Так что, не извольте волноваться.

User chechenenok, 06.05.2012 23:31 (#)

Ну что подкроватные,получили? Вас предупреждали что попы заштопывать придется капитально

Непонятно только чего сегодня митинговать,если выборы уже прошли.Самые честные выборы в мире,даже западные эксперты признали.

User yatom, 06.05.2012 23:42 (#)

Побоище мирных свободолюбивых людей - итог холуйства чулпанов, бесогонов, мирончиков и прочих деятелей кича. Радуйтесь пока, пополизы, только бойтесь умирать, безбожники.

, 06.05.2012 23:46 (#)
29417

Все "провокаторы" /Песков/ будут переквалификациированы в "экстремистов"

благо "доблестная " дума сотворила закон о "Экстремизме". Под этот закон может попасть любой человек идущий по улице или собравшийся в Москву. Ему могут приписать что угодно: фальшивый паспорт, подозреваемый в "преступлении", угон автомобиля, и даже погнаться с автоматом на перевес и т. д. Что и было проведено накануне "Марша миллионов" по всей стране.

User ogurtzoff, 06.05.2012 23:56 (#)
20458

оппозиция проиграла и проиграла заранее когдал солгала, утверждая что это будет мирный марш и митинг: но даже

User andrey_62, 07.05.2012 01:46 (#)
3180

Оппозиция победила - более чем убедительно!

1. Формат мероприятия был сорван провокациями со стороны полиции - начиная от Петропавловска_Камчатского и заканчивая 1,5-часовой задержкой на Якиманке. Несмотря на это мероприятие СОСТОЯЛОСЬ.
2. В планы не входило немедленное свержение режима - и, соответственно "добраться до Кремля" - вторичная цель.
3. Атмосфера завтрашнего "торжества по случаю восшествия" испорчена окончательно и бесповоротно. Надеюсь на полное отсутствие лидеров ЗНАЧИМЫХ государств.
4. Огурца вырвало глупейшим постом - надеюсь, он еще не уснул и хочу обеспечить ему бессонницу.

User smex_1, 07.05.2012 02:00 (#)

Андрюш, как по-детски...

Может вам Аврору завести? Да как жахнуть!

User andrey_62, 07.05.2012 02:24 (#)
3180

С Авророй - это вам к Прохорову.

А по сути? - ну тогда баиньки - чтобы завтра на свежую голову получать люли. И здесь - за УМ, и от начальства - за ляпы...
Бай-бай, бэби.

User kivi, 07.05.2012 00:36 (#)

Хроника сегодняшних преступлений власти

Взято из ЖЖ какого-то дебила с не менее дебильными комментами _http://ir-ingr.livejournal.com/1112010.html. Уровень дебильности комментов - 0,7 кургиняна. Я бы назвала эту фотоподборку "Быдло на работе". Главное, там хари ментов хорошо запечатлены, можно потомкам показывать, если у них, конечно, дети есть - вот типа посмотрите, ребятки, какая тварь ваш папашка.

не хило так, и вкрапления мирного гундяя

User radcentr, 07.05.2012 00:46 (#)
9645

Я думал будет тыщ 5...ну 10...

Я пришёл и ох.ел... Увидеть столько ЛЮДЕЙ и ГРАЖДАН я не ожидал!
И оккупанты ох.ели.
Потому 1,5 часа продержали людей на Якиманке.
Дополнительное вйско опричное срочно стягивали.
Когда мы подошли к Болоту, то картина называлась "утро куликовской битвы". Вплоть до самого Б.Каменного - несколько кордонов серого и серо-голубого с отблесками на шлемах. В конце - кордон из поливалок (хорошо ещё, что не из БТРов).
То есть @баные оккупанты, полтора часа стягивая войска, даже не удосужилось расширить территорию "загона". Так и оставили, ссуки, площадку для 5 тыс. Там даже пятой части не уместилось.
ЭТО - ПРОВОКАЦИЯ! Оккупанты специально пошли на столкновение. Стравили ментов с народом. Это преступление. Имели возможность расширить кордоны, но предпочли их укрепить.
Ну дочего ж поганая власть. Власть урок!

User sagit, 07.05.2012 01:14 (#)

было 8000

User crisis65, 07.05.2012 01:04 (#)

Те, кто участвует в акциях против оппозиции должны понимать, что они воюют на стороне криминального и антинационального

При уменьшении цены в 2 раза - национальный коллапс с распадом, голодными бунтами и пр. Я думаю в случае смены режима про этих людей не забудут.

User radcentr, 07.05.2012 01:14 (#)
9645

Такое впечатление, что главный упырь скомандовал: ИЗБИТЬ.

Сцуко, обиделся, что перед всем Миром опозорили.

User hеavу, 07.05.2012 01:56 (#)
22578

В России арестовали за чих на портрет Путина. Инкриминируют мелкое хулиганство

Денис Оленов, около восьми вечера воскресенья полиция задержала участника акции в форме одиночного пикета у приемной Путина Дмитрия Каруева за мелкое хулиганство во время проведения пикета.
«Сотруднику полиции показалось, что он плюнул в портрет Путина, когда держал его в руках. После пикета Каруева «попросили» прийти для беседы, а когда он отказался, «выловили» в центре Чебоксар и доставили в УМВД по городу Чебоксары», - отметил Оленов.

Как сообщил агентству сам Каруев, в полиции на него составили протокол по ст. 20.1 КОАП России, завтра состоится суд.

«На самом деле плевка не было, я просто чихнул», - отметил активист оппозиции.

User sagit, 07.05.2012 02:18 (#)

перенервничал...

"По требованию господина Удальцова, который буквально через полчаса после доставления заявил, что у него якобы открылась язва, были вызваны медицинские работники. Господин Удальцов потребовал, чтобы ему провели обследование в условиях стационара", - сообщает пресс-служба московской полиции.

User chastoprobegal, 07.05.2012 04:59 (#)

КАк и подавляющее здесь большинство, приятно с пивом устроившись перед монитором хочу спросить у немногого меньшинства реально ходившего на акцию.
1.Чего конкретно вы в настоящее время добиваетесь, если даже тупому ежу понятно, что Пу поддерживает большинство Россиян?
2. Что дальше? Выборы давно прошли иннаугурация сегодня, добиваетесь революции насильственной?, без обид тогда пас. Жить в разрухе и отдавать "комисарам", кем бы они не были и какиебы идеи не исповедовали нажитое своим горбом.. ну не хочется знаете.А с революциями всегда одинаково, мировая история тому пример.
Итак что на ДАННЫЙ МОМЕНТ предлагаете?
Желательно без барикад и прочих изысков.
Есть РЕАЛЬНАЯ программа действий, чтобы Россия стала вровень например с темиже США?. КАк, за счет чего или кого, и желательно по срокам и поэтапные действия.
Поверьте это не утрирование и не стеб, я как владелец небольшого бизнеса очень заинтересован первое в стабильности, второе в предсказуемости, третье в развитии. Именно в таком порядке.
С уважением средней руки предпрениматель Частиков Сергей.

User chastoprobegal, 07.05.2012 05:02 (#)

КАк и подавляющее здесь большинство, приятно с пивом устроившись перед монитором хочу спросить у немногого меньшинства реально ходившего на акцию.
1.Чего конкретно вы в настоящее время добиваетесь, если даже тупому ежу понятно, что Пу поддерживает большинство Россиян?
2. Что дальше? Выборы давно прошли иннаугурация сегодня, добиваетесь революции насильственной?, без обид тогда пас. Жить в разрухе и отдавать "комисарам", кем бы они не были и какиебы идеи не исповедовали нажитое своим горбом.. ну не хочется знаете.А с революциями всегда одинаково, мировая история тому пример.
Итак что на ДАННЫЙ МОМЕНТ предлагаете?
Желательно без барикад и прочих изысков.
Есть РЕАЛЬНАЯ программа действий, чтобы Россия стала вровень например с темиже США?. КАк, за счет чего или кого, и желательно по срокам и поэтапные действия.
Поверьте это не утрирование и не стеб, я как владелец небольшого бизнеса очень заинтересован первое в стабильности, второе в предсказуемости, третье в развитии. Именно в таком порядке.
С уважением средней руки предпрениматель Частиков Сергей.

User putinavjopu, 07.05.2012 10:43 (#)

Как же ужасно смотреть как псы путина – ОМОН бьется за своего хозяина, кот

User satana22, 07.05.2012 11:12 (#)

Участникам марша-респект и уважуха!

Так надо было пол-года назад начинать,уже бы опыта набрались и всё встало на свои места...

User lerunist, 07.05.2012 11:44 (#)

Кто-нибудь видел на той тусовке хлипенького человечка с бородёнкой на морде и рамой на шее?

какая норковая, только кожанка снятая со своих друзей баранчиков.

User nadeshda, 06.05.2012 00:07 (#)

да кто же этот человек, наводящий ужас на всю либеральную виртуал-когорту! кто он? почему одного имени его достаточно чтобы съежился форум? на таких богатырях и стоит земля наша. безвестный герой!

User zvirblis_315, 06.05.2012 00:34 (#)

Ты где видишь наш ужас? :))

User nadeshda, 06.05.2012 00:48 (#)

его видят лишь избранный. в отблесках розовой зари. номерным смертным достаются лишь эхи. да отпечатки его могучей палицы на челах врагов.

почему не видно, алёша попович за добавкой пошёл, всё закрыто, свои же и накостылял

User nadeshda, 06.05.2012 01:17 (#)

питие на руси молитва есть.

User n_ever, 06.05.2012 20:50 (#)
21078

to nadeshda

Это слово пишется через "z" - Nadezhda. Как горячие события, так столько новых "умников и умниц" разводится на форумах. И так и эдак последнюю надежду изуродовать рады.

User kafa_2500, 06.05.2012 23:15 (#)

Причём в извращённой форме.

User zvirblis_315, 06.05.2012 02:05 (#)

:))))))))))))

User tkalichs, 06.05.2012 05:29 (#)

и после всего этого советский героический народ считает себя людьми?

не люди вы.
а стадо.
стадо, спрессованное в тюк соломы (как после пресс-подборщика).
кроме презрения вы ни чего не заслуживаете.
ах да! чуть не забыл! вы заслуживаете своё руководство.

User zvirblis_315, 06.05.2012 06:22 (#)

Отлично, Петр... Именно брикет соломы...

User freiheit, 06.05.2012 06:29 (#)

+100500

User engine, 07.05.2012 00:26 (#)
21927

+1

User andrey_62, 06.05.2012 10:42 (#)
3180

Пока я вижу только другой ужас.

Ужас в глазах портянок, увидевших слова "путин" и "вор", объединенные общей фразой.
Судя по "молниеносности и неотвратимости" их реакции - это и есть их настоящий "страшный сон". С довольствия их за это снимают, что ли?

User wasja39, 06.05.2012 14:32 (#)
19108

Удальцов: Митинг под

Они срывают народу его мероприятие, пусть не обижаются если народ сорвет их мероприятие.

Хотелось бы, чтобы лидеры в этой ситуации показали твердость и взяли бы на себя ответственность, дав протестующим однозначные и согласованные указания. Прогибаться нельзя! Лидеры, зовите всех в центр, примерно ко времени митинга, но и позже, без временных ограничений.

Люди! Не позволяйте так легко себя обескуражить и взять на понт! Они рассчитывают на то, что наиболее робкие останутся дома и никуда не пойдут. Не хотят они митинга - надо идти в центр, а, дойдя до заграждений, идти вдоль них, до встречи с такими же демонстрантами. Стянуть всех в одном месте, или брать этих гадов в кольцо со всех сторон. Не будет сцены - скандировать всей толпой "путен - вор", "самозванец" и т.п. И не уходить. Тогда придут и те, кто поначалу испугался.

User wasja39, 06.05.2012 14:38 (#)
19108

Ув. модератор!

Нельзя ли сегодня, в виде исключения, просто убрать все посты с этой ветки, не имеющие отношения к протестным мероприятиям?

ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ЧЕСТНЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ! НЕ ПОМОГАЙТЕ ПРОВОКАТОРАМ ЗАГАЖИВАТЬ ВЕТКИ! СЕГОДНЯШНИЕ СОБЫТИЯ СЛИШКОМ ВАЖНЫ!

User kivi, 06.05.2012 19:18 (#)

НЕ ПОМОГАЙТЕ ПРОВОКАТОРАМ ЗАГАЖИВАТЬ ВЕТКИ!

У меня еще просьба к холуям от власти - может хватит уже атак на сайты? Дайте пообщаться. Не, я понимаю, что вы "ссыте", но не до такой же степени. Это уже истерика. Пойдите выпейте чо-нить успокоительное, дайте нормальным людям поговорить.

User kivi, 06.05.2012 19:20 (#)

Сбросимся на памперсы для власти?

У меня на мобильнике фото есть - безумное количество биотуалетов у Кремля (у выхода из метро пл. Революции). Теперь я поняла, зачем они там - власть ссыт по полной. Дидос атаки на все сайты оппозиции, задержания по всей России мирных граждан, которые пытались попасть на марш, холуи из военкоматов с повестками, провокации. Плюс видеокартинки с марша. На них нечто в сером, вооруженное до зубов, избивают безоружных, упавших уже на асфальт людей ногами. Какой же мерзОтой надо быть, чтобы бить ногами лежачих. Ссыте, суки? Так это надолго, так что запасайтесь биотуалетами и памперсами до конца жизни.

User zvirblis_315, 06.05.2012 19:44 (#)

Жаль только, что это всё сегодня, а не завтра, во время коронации Гниды... Неужели завтра никто не соберется... Грош цена тогда этому народу...

User sima165, 07.05.2012 01:16 (#)

э брат,

Да ты получается ни хрена в бизнесе не рубишь-грош цена, так че ты тут делаешь? Бечь надо да по дешевке брать, брать и брать. Или и по дешовке жаба душит?

User wasja39, 06.05.2012 20:11 (#)
19108

запасайтесь биотуалетами

Да у вофки в его "Майбахе", небось, тоже встроенный туалэт типа "сортир" имеется, чтоб кожАные сиденья не изгадил по дороге на трон. Да и под троном наверняка чего-то такое есть.;))))

Здорово, что вышло столько людей, несмотря на все многомесячные запугивания и угрозы. Теперь я уверен - не досидит наш ботокс.

User gsa2, 06.05.2012 22:28 (#)

Сбросимся на памперсы

Не нужно.
ОМОН сегодня показал себя настоящими подготовленными воинами. Непонятно только, как им, таким молодцам, полуголые абреки в Чечне смогли надрать ...
Они сегодня смело шли против девушек - значит памперсы им уже выдали.

User antifa_ru_244, 06.05.2012 22:52 (#)

Девушки из ЛГБТ!?

User kafa_2500, 06.05.2012 23:17 (#)

А ведь ты, г*но, за путина и носа не высунеш.

User antifa_ru_244, 06.05.2012 23:27 (#)

Ты, тоже, девушка из ЛГБТ!?

User kivi, 07.05.2012 00:49 (#)

Непонятно только, как им, таким молодцам, полуголые абреки в Чечне смогли надрать ...

Так им и не надирали. Потому что в боях они не участвовали, туда срочников гнали. А эти вояки в чуланах и шкафах у мирных жителей паслись, за барахлишком туда командировки себе выписывали.

User satana22, 06.05.2012 14:46 (#)

увидевших слова "путин" и "вор"

Это привело их в замешательство,действительно.
На самом деле больше всего из задела идея с презервативом,когда на плакатах Путина вместо белой ленточки рисовали презерватив.Не понятно почему эту символическую идею не продвинули дальше-морально она Путина просто убивала наповал,а видеокадры с такими плакатами на весь мир в выпусках новостей-это его самый страшный сон-международный смех-что может быть страшнее..Идею провалили,не очень корректная конечно,зато в самый глаз..,вилами..)

User hеavу, 06.05.2012 20:21 (#)
22578

С большим удовлетворением отметил, что сегодняшняя акция оказалась на несколько порядков профессиональней и качественней предшествующих.
Отрадно, отрадно...

User hеavу, 06.05.2012 20:36 (#)
22578

Власть бросила сегодня все ресурсы на подавление народного голоса.
Досят фактчески все оппозиционные ресурсы.
Террор от перепуганной народным гневом власти, набирает обороты.

User kivi, 06.05.2012 20:52 (#)

Власть бросила сегодня все ресурсы на подавление народного голоса

Зассали так, что даже биотуалеты, которыми они всю Москву заставили, не спасают.

User hеavу, 06.05.2012 20:59 (#)
22578

Шестеро раненых, многие сотни задержанных, по всей Москве проходят облавы и аресты оппозиционеров...
Репрессии по всем канонам карательных операций фашистских захватчиков и их братьев из НКВД.

User andzamok3, 06.05.2012 21:22 (#)

Ну что ж, этого следовало ожидать. Какого рожна надо было провоцировать ОМОН, требовать открыть проход к Кремлю? Палатки зачем-то припёрли. Постояли бы на Болотной, пошумели и разошлись бы, и всё бы прошло без эксцессов. Было ведь уже так на Болотной и Сахарова в декабре. Однако "миллионщикам", очевидно, нужны были провокации. Что тут сказать? За что боролись, на то и напоролись. Или они думали, что полиция будет безучастно взирать на провокации и им всё сойдёт с рук? А вот шиш! Поделом им!

User kivi, 06.05.2012 21:52 (#)

_http://facebook.com/home.php?ref=wizard#!/photo.php?fbid=375541952483256&set=p.375541952483256&type=1&theater

Что это? Оккупантов уже начали отстреливать?

User hеavу, 06.05.2012 21:53 (#)
22578

Надо же, какой вызов...
Целых две две палатки поставили!!!
И двести тысяч продажных ментов, даунов имени дзержинского, и голодных войсковых соединений по команде единовластной вши, начали военную операцию по уничтожению мирного населения.

User antifa_ru_244, 06.05.2012 22:44 (#)

Нее, ментов было больше, "сам" видел!

Где то миллион, как раз заявленное митингом количество!
Удальцов сидел как лев!

User wrrow, 06.05.2012 23:12 (#)
3267

толсто троллишь

User antifa_ru_244, 06.05.2012 23:17 (#)

"В каждой губернии свой размер!"

User hеavу, 06.05.2012 23:17 (#)
22578

Миллион - цель!
Когда люди проснутся и соберутся в таком количестве на Московских площадях с лозунгом "Путина вон".
Ни одна тварь не посмеет поставить на колени свободный народ.

User antifa_ru_244, 06.05.2012 23:19 (#)

Прям как на Украине!

User hеavу, 06.05.2012 23:27 (#)
22578

Только так!
Немцова в президенты!
Завтра Фольдемар станет верующим и отдаст власть порядочным людям, а сам уйдет в монастырь...
Надеюсь местный юзер из монашеского братства примет покаявшегося в свою обитель.

User antifa_ru_244, 06.05.2012 23:34 (#)

Или Немцова в тюрьму!

Одно из двух! Однако следуя украинской логике, похоже дело идет к посадкам!

User hеavу, 07.05.2012 00:10 (#)
22578

К этому все и движется.
Процесс пошел.
Но судя по всему это будет концом "перезагрузки", кстати это слово в политику ввел Юра Луценко касалось (внутри украинских дел), бывший министр МВД Украины, ныне политзаключенный. Затем ярким словом воспользовались кремлевские политтехнологи предложившие название американцам...
Именно политзаключенные и поставят точку в игре омэриканскохо дшентельмэна с кремлевским шлеппером.
Конец розовым очкам напяленных вашинхтонской администрацией с подачи кремлевских воров.

User zvirblis_315, 06.05.2012 20:44 (#)

Эх, завтра бы такую...

User hеavу, 06.05.2012 20:53 (#)
22578

Такую бы и завтра и послезавтра... до тех пор, пока цель не будет достигнута.

User zvirblis_315, 06.05.2012 21:02 (#)

Это да, Володь, но завтра гнидам было бы особенно "приятно"...

User zvirblis_315, 06.05.2012 21:56 (#)

Простите за, может быть, несвоевременный оффтоп... Сегодня в Европе и США - День Матери! Не забудьте поздравить своих

User karazupa, 06.05.2012 23:07 (#)
3106

День Матери!

Я вам не скажу за всю Европу с США, но в Канаде день матери через неделю. Что не делает Вашего поздравления менее ценным. Спасибо за напоминание. Присоединяюсь от всей души.

User zvirblis_315, 06.05.2012 23:14 (#)

Насчет США я и сам не уверен на все сто, но в Европе - первое воскресенье Мая. Уже как минимум лет сто, если не больше...

, 06.05.2012 23:29 (#)
29417

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо это больше чем подарок. Не ожидала.

User zvirblis_315, 06.05.2012 23:47 (#)

Не ожидала.

Почему? :) Если б не было таких умниц как Вы, мы бы просто зачахли... и на форуме, и вне его :)
А всякие антифы с огурцами пускай довольствуются дурами, вроде зюзи-сион :) Каждому - свое...

User kivi, 06.05.2012 21:58 (#)

Вот и сайт Новой газеты положили

У меня вопрос к дешевым проституткам Кремля - у вас, бл-ть, субботник когда-нибудь закончится? Или вы так Путина любите, что аж кушать не можете? Чо, премию в размере двух бутылок халявного пивасика посулили, вот вы и пашете в выходной, как галерные рабы? Я бы вам премию не давала, родину надо любить бесплатно. Так что быстро завтра все на воскресник, хакеры хреновы. И штоб без приказа командира даже в сортир не отпрашивались.

User zvirblis_315, 06.05.2012 22:14 (#)

Так что быстро завтра все на воскресник, хакеры хреновы.

:))))))))))И смертоносный вирус на их компьютеры! Такой, чтоб всё "железо" сгрыз безвозвратно!

User andrey_62, 06.05.2012 22:30 (#)
3180

Главный итог. Праздника у вовки - НЕ БУДЕТ!!!

Подождем реакции мировой общественности... Ну не могли же совсем не заметить.

И дуда же теперь вован столько задержанных денет? Держать в "бастилиях" - явно себе дороже. А ну как с утра их штурманут...
Во какая задачка перед сном - а утром, с опухшими глазами, в прямой эфир.

User antifa_ru_244, 06.05.2012 22:43 (#)

Это был ваш, последний, и решительный бой!

Вы его бездарно просрали, увязавшись за красным провокатором удальцовым!
Всем привет!

User andrey_62, 06.05.2012 22:47 (#)
3180

Зато - у вовки в жопе иголки!
Зато - приличные люди не будут с ним здороваться!
Зато - и пирожные ему завтра горькими будут, и икра в глотку не полезет, и коньяком он поперхнется, и ...

User antifa_ru_244, 06.05.2012 22:51 (#)

Зато - приличные люди не будут с ним здороваться!

Приличные люди будут их целовать!

User andrey_62, 06.05.2012 22:58 (#)
3180

У нас диаметрально противоположные понятия.

И о приличиях, и о приличных людях...

User fedora_2, 06.05.2012 23:02 (#)

приличные люди не опрокидывают туалеты. воняет же. как и вся ваша идеология.

туалеты опрокидывают провокаторы/буйные. так что не надо про "ваших", они скорее из "наших"

User fedora_2, 06.05.2012 23:35 (#)

не теште себя иллюзиями - провокаторами выступали леваки-организаторы митинга, замаскированного под либеральныую тусовку. левакам нужны были хомячки для массовки, чтобы под их прикрытием (физическим - телами, леваки обучены и прекрасно знают что омон очень осторожен даже с небольшой 10 тысячной толпой - подавят ведь себя!) - так вот чтобы под их прикрытием заявить о себе как можно громче. вы заметеили как мало людей например сели на асфальт по призыву удальцова - сотня! всего то! митинг то был - не их. а о ком говорить будут целую неделю? ась?
впрочем - нет худа без добра. теперь хомячки с леваками на одном политическом поле какать поостерегутся. что само по себе позитивно и является шагом к совершенствованию и развитию Российской политической системы.
ну а левакам - этому непременному атрибуту буржуазной демократии, придающим ей восхитительный аромат свободы и бунтарства - больше туалетов, хороших и разных!

User andrey_62, 06.05.2012 23:59 (#)
3180

Это вы себя не тешьте.

Провокаторами выступили сотрудники кривоохранительных органов необъятной Расеи - от Петропавловска-Камчатского через Уфу далее повсеместно - когда препятствовали приезду участников. Заканчивая тем, что не пускали на Долотную грузовик для устройства трибуны.

То, что вы осмелились тут назвать провокациями быдо лишь ответом - запоздалым и явно ассимметричным...

(комментарий удалён)
User hеavу, 07.05.2012 00:16 (#)
22578

А вы что делали после первомая?
Может предоставите отчет?
В полной форме.

ну что ты спрашиваешь риторические вопросы, ежу понятно, тренировался по переворачиванию кабинок.

(комментарий удалён)
User hеavу, 07.05.2012 00:49 (#)
22578

Работал-а, ел-а, пил-а!
Вы видимо женское лицо путина...
Ведь только оно могло такими вещами заниматься.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 07.05.2012 00:58 (#)
3180

Это на тот,грохнутый.

конечно не было такого, зачем им усложнять себе работу?

Ну не было - так не было. Действительно, зачем им вполне законно забирать у людей паспорта (очень законное действие), снимать с поездов, высаживать из автобусов и машин (а как иначе удостоверишьличность), вызывать на профилактические беседы (ведь оппозиционеры не знают, что нельзя в столицах "беспорядки нарушать")... НЕ БЫЛО ЭТОГО - и точка.

Про Удальцова - я ему не нянька и не "хвост" (то вам виднее, полагаю). Но выскажу мое универсальное мнение - как мнение начальника о любом подчиненном и порученном ему деле:
- ЕСЛИ ТЫ СУМЕЛ ПОСТРОИТЬ СВОЮ РАБОТУ ТАК, ЧТО ОНА ДАЛАЕТСЯ "САМА" - МНЕ БЕЗРАЗЛИЧНО, ГДЕ ТЫ НАХОДИШЬСЯ И ЧТО ДЕЛАЕШЬ.
И пусть Удальцов сам организует свою работу так, как считает нужным!

User andrey_62, 07.05.2012 00:27 (#)
3180

Обоснованно полагаю, что занимался организацией Марша.

Так что про ментовские провокации - типа "не было такого"?

User antifa_ru_244, 06.05.2012 23:09 (#)

У нас диаметрально противоположные понятия.

Красный сталинист Удальцов по вашему приличный человек!?

User andrey_62, 06.05.2012 23:17 (#)
3180

Будем пофамильно обсуждать или уточним понятия?

Приличный человек не будет относиться к преступнитку, как к себе подобному - только в рамках "протокола" не более.

User antifa_ru_244, 06.05.2012 23:21 (#)

Удальцов организатор митинга!

Давайте начнем с него - он, по вашему, приличный человек!?
Если бы люди знали, что их ведут в жопу, пошли бы они сегодня на его митинг!?

User andrey_62, 06.05.2012 23:30 (#)
3180

Не надо Финтеть попой! Вопрос задан.

User antifa_ru_244, 06.05.2012 23:36 (#)

Финтель попой делаете вы, потому как первый вопрос вам был задан мной!

Так кто же по вашему сталинист Удальцов - приличный человек или нет!?

User andrey_62, 07.05.2012 00:20 (#)
3180

Удальцов кого-то убил? Что-то украл?

Его "сталинистость" вынуждает его делать неприличные поступки? - назовите хотя бы один, непосредственно связанный с его политическими убеждениями.
ВЗГЛЯДЫ любого человека могут быть преступны - но без основанных на них ПОСТУПКОВ никто не станет преступником и, тем более, не попадет в категорию "неприличных".
Это был ответ - частичный, для продолжения необходимо определиться с критериями.
Выкладывайте свои.

User hеavу, 06.05.2012 23:31 (#)
22578

Дафай обсудимъ личность нацлидера...
Челофека-амфоры!

User antifa_ru_244, 06.05.2012 23:35 (#)

Путин, на мой взгляд - приличный человек!

User andrey_62, 06.05.2012 23:39 (#)
3180

Ну вот, как я и говорил - ДИАМЕТРАЛЬНО!!!

Ну не может быть между нами НИЧЕГО общего - даже срать в одном поле сесть...

User hеavу, 06.05.2012 23:41 (#)
22578

На взгляд большинства, путин негодяй и преступник.
Но также большинство считает, что именно такой негодяй и преступник, должен ими править...

User hеavу, 06.05.2012 23:44 (#)
22578

«Господин Премьер-министр!
Вчера во время прямой линии вы имели неосторожность заявить, что участники протеста на Болотной получали за это плату. Я не был на Болотной 10 декабря, но принимал участие в аналогичной 3-тысячной акции в Томске на Новособорной площади. Заявляю вам, что пришел туда по доброй воле, потому что считаю, что голоса российских избирателей бессовестно украдены. Заявляю также, что никаких денег или иных материальных благ ни от кого за это не получал. В связи с этим заявляю, что считаю себя оскорбленным тем, что вы публично низвели меня и подобных мне до уровня продажных негодяев. Я заявляю, что вы сами лжец и негодяй. Как офицер запаса я отправил через Медведева Д.А. вам, бывшему подполковнику Путину В.В., вызов на поединок. Выбор места и оружия предоставляю вам, чтобы хоть как-то способствовать спасению вашей шкуры – ибо мои душа и честь уже спасены, а до остального мне нет дела. Если по прошествии трех суток я не получу удовлетворяющего меня ответа, я буду считать вас, премьер-министра Путина В.В., еще и трусом и подлецом и сочту возможным заявлять об этом публично где бы то ни было. Да поможет вам Бог!»

Андрей Маланов – сибиряк и профессиональный журналист, поясняют местные СМИ. Он родился в Бердске и окончил Томский государственный университет.

User antifa_ru_244, 06.05.2012 23:48 (#)

Вишь как, вызов на поединок делают только достойному!

Спасибо, Вова, ты меня утвердил в мысли!

User hеavу, 06.05.2012 23:59 (#)
22578

Достойный - вызов принимает, а не прячется за холуйскими спинами.
Путин - трус!
Путин - вор!
Путин - врун!

User fedora_2, 06.05.2012 23:46 (#)

можно уточнить, большинства чего?

User hеavу, 06.05.2012 23:56 (#)
22578

Большинства населения России...
И большинства тех - кто голосует за него и его "партию жуликов и воров".

(комментарий удалён)
User hеavу, 07.05.2012 00:14 (#)
22578

А-ааа...
Так вы еще и россиянского паспорта меня заочно лишили?
:))
А насчет игнорирования...
Так уж власть этим только и занимается 12 лет...
Игнорирует - Конституцию, законы, права граждан и свои обязанности.

(комментарий удалён)
User hеavу, 07.05.2012 00:34 (#)
22578

+ 1 кг гречневой крупы вам в копилку.

:)))
Вы, фрау как всегда замечательны в своей непосредственности...
А может это женская хлупость?
:))))))))))

(комментарий удалён)
User hеavу, 07.05.2012 00:37 (#)
22578

С вами...
Только серьезно...
И всегда готов...
О чем фрау, вы хотели бы поговорить?
О карельских березках?

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 07.05.2012 00:59 (#)

Эх, не лезла бы ты в политику, Танюха, немца надувная - ведь опять завоешь : "бойцы с девками, бойцы с девками..." Вот сиди на кюхене и не ввязывайся в мужские игры, "красивая молодая мама" :)

User zvirblis_315, 07.05.2012 00:53 (#)

Ну раз Танюха сменила пачпорт - имею полное право выйти из пакта :)

User zvirblis_315, 06.05.2012 23:23 (#)

Андрей ты заметил ответ этого придурка: "Ппиличные люди будут ИХ целовать" :) А кого это ИХ? Яйца, чтоль? :))

User andrey_62, 06.05.2012 23:29 (#)
3180

:))) И ягодицы тоже.

Проглядел сразу. Круто!!!

User zvirblis_315, 06.05.2012 23:37 (#)

Вот так они и выдают свои пристрастия :)) Прокололся он, жеполиз убогий :)

User kafa_2500, 07.05.2012 00:06 (#)

Да нет. Тупой просто до безобразия как и всё путинское.

User kivi, 06.05.2012 23:28 (#)

Всем привет!

Сидеть! Приказу расходиться не было. У вас, холуёв, еще завтра воскресник. Каждый холуй обязан наложить полные штаны радости от воцарения их пахана. Штоб с ночи как штык здесь был и накладывал.

User andzamok3, 06.05.2012 22:51 (#)

Нормальные люди понимают, что организаторы сами виноваты, и "мировая общественность", если она, конечно, не откровенно русофобская, понимает, что неподчинение требованиям сотрудников полиции в любой стране наказуемо, и она должна понять реакцию полицейских. Если бы организаторы сами не лезли на рожон, всё бы прошло по-хорошему. В первую очередь разбираться надо не власти, а организаторам. Почему они допустили провокации? Почему свернули с обговоренного маршрута? "Миллионщикам" надо провести масштабную чистку рядов. Провокаторам не место в политической жизни страны! Полиция действовала жестко, но правильно. Мы не позволим дестабилизировать обстановку в стране! Профессиональным провокаторам давно пора было показать кузькину мать, до этого с ними цацкались, но сегодня они перешли черту и получили по заслугам!

User zvirblis_315, 06.05.2012 23:06 (#)

Мы не позволим дестабилизировать обстановку в стране!

Вы - это кто? Фамилия? Звание? Должность?

User kafa_2500, 06.05.2012 23:58 (#)

Мы, Николай II с теми же последствиями.

User kafa_2500, 06.05.2012 23:59 (#)

Или песков тролит?

User adamkasimir, 07.05.2012 00:05 (#)
3543

Огурцы прогорклые.

User andrey_62, 06.05.2012 23:12 (#)
3180

***организаторы сами виноваты*** - вы считаете прошедшую акцию организованным (в принципе) мероприятием?
А я увидел лишь мирную (пока их не начали провоцировать), согласованную с мэрией акцию. - А провоцировали их постоянно. - Отсюда и последующие незапланированные действия.

***неподчинение требованиям сотрудников полиции в любой стране наказуемо*** - а где же ключевое слово - "ЗАКОННЫМ"?
И выступление против человека, собирающегося менее чем через сутки захватить власть является абсолютно ЗАКОННЫМ, а вот противодействие со стороны сотрудников полиции - увы и ах...
(Если что - напомню про право на восстание - вполне воовуженное и вполне в рамках права. Уйдет вовка добровольно, будут свободные выборы - и не потребуется...)

User natalie, 07.05.2012 03:12 (#)

"мировая общественность", если она, конечно, не "откровенно русофобская [...] должна понять реакцию полицейских

Боюсь что вся "мировая общественность" - "откровенно русофобская," если считать что требование соблюдать права людей и законы - русофобство

User nortrop14, 06.05.2012 23:04 (#)
3133

Да! Испортили гаду праздничек, и это уже значимый итог.

Завтра продолжим портить праздник.!

User antifa_ru_244, 06.05.2012 23:06 (#)

Завтра вы продолжите портить воздух!

Не более того!

(комментарий удалён)
User antifa_ru_244, 06.05.2012 23:16 (#)

А чего откладывать, давай прямо сейчас!

Очко заштопал ли, Кауцкий!?

User nortrop14, 06.05.2012 23:19 (#)
3133

Ну уговорил.

Завтра так завтра.

User antifa_ru_244, 06.05.2012 23:24 (#)

Не завтра, а сейчас!

Давай, Кауцкий, не медли, как там говаривали твои предки - вчера рано, завтра будет поздно!

User nortrop14, 06.05.2012 23:41 (#)
3133

Так сильно хочешь?

Я пока что занят, так что ты уж сам как-нибудь :-)

каутский, забей на ЭТО грязное-244

User satana22, 06.05.2012 23:20 (#)

вове путину надо заштопать за ночь..,а то завтра хромать будет...

:)))

User antifa_ru_244, 06.05.2012 23:22 (#)

Ничего, отхрамает как нибудь!

Всем на радость!

User andrey_62, 06.05.2012 23:27 (#)
3180

Пущай сначала иголки из жопы вытащит - и ждет его "праздник с НОВОЙ сединою на ЛЫсках".

User antifa_ru_244, 06.05.2012 23:37 (#)

Вытаскивать иголки доверено тебе!

User andrey_62, 06.05.2012 23:53 (#)
3180

Вытаскивать иголки доверено тебе!

Это вот прямо САМ вован наделил меня такими полномочиями:
- отпустить задержанных на акции;
- завести дела на ВСЕХ воров и коррупционеров, начиная с него самого, наложить арест на их имущество и счета;
- завести дела на членов избиркомов;
- ...

Дохренищи работы, в одного не перелопатить - а людскими ресурсами он пособит?

User satana22, 06.05.2012 23:39 (#)

Ну я же говорил что Вы талантливый агент.....будете...

"отхрамает как нибудь!"-сам факт что порвали Вы признаёте,правильно.
"Всем на радость!"-правильно,всем на радость что порвали..,для начала.
На ближайшем заседании в вашингтонском обкоме я буду настаивать чтобы Вам повысили оклад.И очередное звание.
Продолжайте в том же духе. Россия Вас не забудет.
:))

User antifa_ru_244, 06.05.2012 23:45 (#)

Ага, я такой!

Кстати,напоминаю, вы забыли отправить отчет!

User andrey_62, 07.05.2012 01:27 (#)
3180

Адрес давай - я тоже отправлю.

Нет, лучше ЛИЧНО привезу - прям тебе в руки.

User zvirblis_315, 06.05.2012 23:09 (#)

Да уж надо бы! А то совсем охренели гады!

User andrey_62, 06.05.2012 23:25 (#)
3180

Поздноват

Жаль, не успеют подготовиться...

User ogurtzoff, 06.05.2012 23:59 (#)
20458

Все что случилось се

User kafa_2500, 07.05.2012 00:04 (#)

Вот, якобы огурцов, собственно говоря, заслужил привычный штамп и стереотип: ПНХ.

User zvirblis_315, 07.05.2012 00:14 (#)

Ему по конфигурации больше подходит ИВП, нежели ПНХ :)

User andrey_62, 07.05.2012 00:08 (#)
3180

чтобы выступающие на нем сформулировали какие-то внятные конструктивные требования к президенту или будущему правительству

Поменяй методичку на букварь, буратина хренов. И прикупи ушные палочки.
ТРЕБОВАНИЯ - вполне внятные - были не только четко сформулированы, но и неоднократно в ходе митинга озвучены.
Для пупурчатоодаренных могу повторить основные:
"Путин-лыжи-Магадан!", "Вор не должен сидеть в Кремле!", "Третий срок - тюремный!"
Вот такая, панамашь, "конструктива" - а другой и быть не может.

User fedora_2, 07.05.2012 00:22 (#)

Уважаемый Андрей! Вы же понимаете что эти требования - неконституционны. Скорее их можно назвать лозунгами для объединения сторонников. Но они кажется перестали срабатывать, не находите? Сторонники не услышали от лидеров антипутинской оппозиции конструктивных предложений и разошлись. Осталось хулиганье, но его в расчет при обсуждении дальнейшего развития российской политической системы полагаю в расчет принимать не стоит. ил как - будущее за сокрушителями туалетов?

User hеavу, 07.05.2012 00:29 (#)
22578

Раз путин не хочет слышать свой народ, так пусть он слышит хотя бы свой запах.

(комментарий удалён)
User hеavу, 07.05.2012 00:40 (#)
22578

Глупо федоре посуду не мыть, чтобы потом из ладошки хлебать, фрау 50+...

User zvirblis_315, 07.05.2012 00:46 (#)

Володь, это та, что с ведром алых роз? :)

User hеavу, 07.05.2012 00:54 (#)
22578

:))) Угу... Простая русская женшина...

- Ура товарищу Сталину!

- Великому Сталину ура!

- Да здравствует товарищ Сталин!

- Вот стою я перед вами, простая русская баба, мужем битая, попами пуганая, врагами стреляная, живучая... И подняли нас сюда, и меня вот, на эту трибуну, партия и советская наша власть. Дом ли строим, лес ли рубим, едим ли, пьем - ведь это все вторая половина дела, а первую-то половину за нас Ленин и Сталин сделали. Так будем биться за них... до самого нашего смертного часу!
Урааааааааааааааа!

User zvirblis_315, 07.05.2012 01:10 (#)

Эх, не успел во вкус войти - а ее в этом ведре и утопили... среди роз... поздно поинтересовался, блин :)

User andrey_62, 07.05.2012 00:35 (#)
3180

эти требования - неконституционны

Нет, это вы не понимаете, что эти требования конституционны. Не буду здесь разводить про 81.3, просто опровергните одну фразу -
«Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более составляющих конституционный предел, превышения которого Конституция Российской Федерации не допускает, двух сроков подряд»

User kafa_2500, 07.05.2012 00:01 (#)

Идея хороша. Браво.

User zvirblis_315, 07.05.2012 00:16 (#)

+++++

User andrey_62, 07.05.2012 00:55 (#)
3180

конечно не было такого, зачем им усложнять себе работу?

Ну не было - так не было. Действительно, зачем им вполне законно забирать у людей паспорта (очень законное действие), снимать с поездов, высаживать из автобусов и машин (а как иначе удостоверишьличность), вызывать на профилактические беседы (ведь оппозиционеры не знают, что нельзя в столицах "беспорядки нарушать")... НЕ БЫЛО ЭТОГО - и точка.

Про Удальцова - я ему не нянька и не "хвост" (то вам виднее, полагаю). Но выскажу мое универсальное мнение - как мнение начальника о любом подчиненном и порученном ему деле:
- ЕСЛИ ТЫ СУМЕЛ ПОСТРОИТЬ СВОЮ РАБОТУ ТАК, ЧТО ОНА ДАЛАЕТСЯ "САМА" - МНЕ БЕЗРАЗЛИЧНО, ГДЕ ТЫ НАХОДИШЬСЯ И ЧТО ДЕЛАЕШЬ.
И пусть Удальцов сам организует свою работу так, как считает нужным!

User zvirblis_315, 07.05.2012 01:06 (#)

И так, с прокладками 2-1-2, в виде медведева - до бесконечности? :) Танюха - иди подбрейся, прежде чем с мужчинами разговаривать :)

User andrey_62, 07.05.2012 01:06 (#)
3180

Прям, с некупленым.

лицо не может занимать...более составляющих конституционный предел,...двух сроков подряд.

Предел (русскоое слово? могу и нерусское - limit), превышения которого Конституция Российской Федерации не допускает.

Лицо не может занимать БОЛЕЕ ПРЕДЕЛА из двух сроков подряд.
(Зарекся ведь влезать)

User sagit, 07.05.2012 01:09 (#)

так оно (лицо) боле двух сроков подряд и не занимало... предел. отдохнуло и его избрали опять. видать неплоха занимал те два срока (подряд)

User zvirblis_315, 07.05.2012 01:14 (#)

Так я и говорю - два, потом медвежья прослойка, потом два, опять прослойка... Во как научились Конституцию натягивать! Главное - прослойки! :)

User sagit, 07.05.2012 01:17 (#)

а что не так? надо обязательно сажать премьеров в тюрьму после 1-го срока, как у вас...

User andrey_62, 07.05.2012 01:24 (#)
3180

Каких премьеров? Мы премьеров не сажаем!

Завтра вовка вопреки Конституции хочет стать президеном - и, соответственно, преступником - его предостерегают от необдуманного поступка. Методы - сугубо вынужденные.
Не внемлет - народ может воспользоваться вполне законым правом на восстание, прольется кровь - он хочет крови?

User sagit, 07.05.2012 01:49 (#)

ой, звыняйте! я вас завсегда путаю, бригада 2-рубинштейна-2... да и то, как вас отличать то? ну ладно. не у вас так у них.

User andrey_62, 07.05.2012 02:14 (#)
3180

как вас отличать то?

Легко - методом САМОРАССАСЫВАНИЯ. Бросай писать всякую мутотень, а поскольку другого писать не получается - проблема исчезает сама собой!

User sagit, 07.05.2012 02:23 (#)

мутотень пишут тут эти два брата - одинаковых с лица. штатные тявкалки рубинштейна. один типа из прибалтики, другой типа крымчанин. играют русофобов, изможденных игом злого сибирского мужика... или сам руби язык оттачивает. я х.з.

User andrey_62, 07.05.2012 02:32 (#)
3180

Что, не помог совет - жаль, я ведь со всей душой. Ну не могу мимо чужого горя пройти...

А к врачам вам не стоит, нет...

User zvirblis_315, 07.05.2012 02:42 (#)

А к врачам вам не стоит, нет...

Ну ты сурров, Андрюха - сразу в морг?!

User sagit, 07.05.2012 03:02 (#)

Андрей, с вами бывает интересно говорить, но вы нетерпеливы. устали? спать хотите? пойду и я. завтра на птичку собирался...

User zvirblis_315, 07.05.2012 03:54 (#)

Птичка уже сидит тебе на горбу, и клюет в темечко :) И никуда ты от нее не денешься :) И твой защитник эсти нырнул в уборную :)

User zvirblis_315, 07.05.2012 02:39 (#)

Да уж нет, дорогуша - это ты "типа" из Немеции, а мы живем там, где говорим. И не русофобы мы (русские не могут быть русофобами), а вот путифобами являемся по полной! Хочешь постоянно обтекать - да пожалуйста :)) Цветочки из ведра засушила?

User sagit, 07.05.2012 03:01 (#)

ты не обижайся, какая нах разница где ты клаву физически топчешь. образы то -карикатурные - нарочитые. ясно что придуманы. кем - не моя печаль. наверное тем, кто и правда путина боится...

User zvirblis_315, 07.05.2012 03:23 (#)

наверное тем, кто и правда путина боится...

И ты, падла, посмела фамилию царя написать с малой буквы ?! Смерть тебе! Смерть!

User hеavу, 07.05.2012 01:35 (#)
22578

Вы, мадам Фраукинштейн не инсинуируйте с таким упорством...
Уже ни для кого нет секрета в том, что именно из-за своей трусости клещ-Фладимир не желает предстать перед судом...
и именно из-за животного страха получить законный приговор, цинично поправ Конституционные нормы и сфальсифицировав итоги выборов, вновь провозгласил себя президентом.

User zvirblis_315, 07.05.2012 01:37 (#)

Опять она? :)

User chastoprobegal, 07.05.2012 05:32 (#)

Если не трудно, по пунктам.
1.какую статью нарушил. Если есть много статей, то не стесняйтесь, выкладывайте, только желательно с доказательствами.
2. что имеенно сфальсифицировал, опять же желательно с подтверждением и сносясь на закон о выборах. ЕМНИПТЬ.. 25 % вроде требуется для принятия их недействительными, али не так? может и ошибаюсь.
Если приведете аналогичные статьи законов из ЕС или США, буду премного благодарен. Только чур не о 2 сроках, здесь и так понятно.
Хотя насколько память не изменяет это еще с 1995 года ведется, о двух сроках подряд, когда Пу и в проекте не было.
Подозревать такой гениальный ход у Беневской администрации.... моего мозга явно недостаточно.

User andrey_62, 07.05.2012 06:12 (#)
3180

Документов Салье (благополучно утерянных) достаточно?

User sagit, 07.05.2012 11:03 (#)

что же вам тогда дает право называть эти фальшивки документами? так написано в методичке7

User andrey_62, 09.05.2012 15:06 (#)
3180

что же вам тогда дает право

Хотя бы тот ФАКТ, что вместо разбирательства их предпочли "утерять".
Согласитесь, странный факт - проще было раз и навсегда снять вопрос. Ведь там нет ничего "страшного" - чего же бояться...

ЗЫ. Да и методички-то у нас нет...

User zvirblis_315, 07.05.2012 01:35 (#)

надо обязательно сажать премьеров в тюрьму после 1-го срока, как у вас...

Если начудил, не только надо - необходимо! Вот тогда и не будет беспредела!

User sima165, 07.05.2012 01:36 (#)

Вот ведь как

оно у бестолковых получается. Писали писали, мучились мучились...-Родили !...-Конституция !!!(для быдла) готова. Ну и чего теперь ноете, натягивают мол девку Вашу - Конституцию, а че с девками-то делаю? али уж у Вас в заграницах и девок не осталось, одна голубизна розовеет.

User zvirblis_315, 07.05.2012 01:44 (#)

:))))))))

User hеavу, 07.05.2012 01:50 (#)
22578

Эка...
Власть регулярно имеет российскую конституцию, а вокруг гыкающая толпень в такт головой кивает...
Любо дорого посмотреть...
Но в психиатрии просто необходимо новый раздел ввести.
Мания надругательства над здравым смыслом в тоталитарном государстве.

User andrey_62, 07.05.2012 01:59 (#)
3180

Впору всю медицинскую науку пересматривать - на нашу страну глядючи...

User sima165, 07.05.2012 02:13 (#)

Да не, мужики.

Это все не со зла, это все просто объясняется. Ну сильны мы, Русские, но ... задним умом. Не успеваем мы за Вами, потому и удивляемся-эка мол прохвосты чудят, да лепят, да потом на себя же и пеняют.

User andrey_62, 07.05.2012 02:26 (#)
3180

Во-во, а я о чем!

Про "задний ум" мировой науке вообще неведомо... Диссертаций понапишут.
:).

User chastoprobegal, 07.05.2012 05:36 (#)

Подскажите свой идеал Конституции, может и мне понравится.
Или в конце концов порассуждаем и придем к единому мнению.

User andrey_62, 07.05.2012 06:07 (#)
3180

Давненько - года три тому как - набрасывал базовые принципы в общих чертах. Сейчас уж и не найду, поди...

Вкратце. Можно раасматривать как дополнение к существующей Конституции.
Правовая система - Билль о Правх - в основе лежат права (и, естственно, оюязанности) индивидуума.
Человек, возжелавший дополнительных прав (власть в любой форме) автоматически ктрачивает часть личных прав и получает дополнительные обязанности и ответственность (перед "подчиненными).
Система власти - многоступенчатая, представители на более высокий уровень выбираются представителями нижестоящих из своего числа. При этом отзыв депутата любого уровня могут осуществить рядовые граждане, непосредственно его избиравшие. /Грубо - депутата ГД может отозвать собрание микрорайона/.

User andrey_62, 07.05.2012 06:35 (#)
3180

Вспомнил важное - четко должно быть прописано следующее:

Права индивидуума, данные ему от рождения - подразделяются на:
- неотъемлимые - безусловные и осуществляемые при определенных условиях;
- ограничиваемые временно либо "отнимаемые" пожизненно - по собственной воле (см. "автоматически утрачивает") и по решению суда.

Как-то так, примерно.

User sagit, 07.05.2012 11:17 (#)

про микрорайон прикольно, андрюх! 500 бутылок водки и вся политика! и митингов не надоть!

User andrey_62, 09.05.2012 13:28 (#)
3180

Уж и отойти на пару дней нельзя...

Каждый видит то, что хочет - лично я вижу стимул (в буквальном понимании) для депутата.
Безусловно, люмпенизированная часть населения готова променять совесть на бутылку водки. К счастью, она не составляет большинство.
Так что депутат, который делает реальную работу на благо своих избирателей и сокращает численность люмпенов, может спать (пардон, работать) спокойно.

User chastoprobegal, 07.05.2012 05:38 (#)

КАк и подавляющее здесь большинство, приятно с пивом устроившись перед монитором хочу спросить у немногого меньшинства реально ходившего на акцию.
1.Чего конкретно вы в настоящее время добиваетесь, если даже тупому ежу понятно, что Пу поддерживает большинство Россиян?
2. Что дальше? Выборы давно прошли иннаугурация сегодня, добиваетесь революции насильственной?, без обид тогда пас. Жить в разрухе и отдавать "комисарам", кем бы они не были и какиебы идеи не исповедовали нажитое своим горбом.. ну не хочется знаете.А с революциями всегда одинаково, мировая история тому пример.
Итак что на ДАННЫЙ МОМЕНТ предлагаете?
Желательно без барикад и прочих изысков.
Есть РЕАЛЬНАЯ программа действий, чтобы Россия стала вровень например с темиже США?. КАк, за счет чего или кого, и желательно по срокам и поэтапные действия.
Поверьте это не утрирование и не стеб, я как владелец небольшого бизнеса очень заинтересован первое в стабильности, второе в предсказуемости, третье в развитии. Именно в таком порядке.
С уважением средней руки предпрениматель Частиков Сергей.

User tkalichs, 07.05.2012 07:35 (#)

предпрениматель Частиков Сергей: "я как владелец небольшого бизнеса очень заинтересован первое в стабильности"

и сколько лет ты уже предпрЕниматель Частиков Сергей?
ты в методике посмотри (или спроси у куратора) как слово "предприниматель" пишется, вша селигерская.
а нуждаешься ты в стабильности, что бы и дальше пребывать в дебильности.
НЕ предприниматель Ткалич Пётр.

User sagit, 07.05.2012 11:00 (#)

а я вот совершенно не заинтересован у Удальцове. мне эти левацкие выходки только клиеннтов распугивают. И скольк оне убеждай себя, петя, что все мы лишь виртуальные выдумки суркова - 63% избирателей с нами согласились. а с тобой согласились только леваки-бузотеры. хорошую ты себе нашшел компанию. ну иди, круши туалеты. запах надеюсь останется тебе на память.

User zvirblis_315, 07.05.2012 12:19 (#)

а я вот совершенно не заинтересован у Удальцове...

Эй, дебильная, у тебя там чё, из под юбки торчат кобура и яйца? Или пол свой забыла? :)